Войти

плед-конверт "каприза"

Ирина
Викуля, 11 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
29.05.2014
Оксана
Арина (люблю больше жизни), 11 лет 8 месяцев Пенза
синтепон — ранняя весна/поздняя осень, а мех — зима! это я на одном сайте нашла, но там нет в наличии...у нас в Пензе только в одном магазине нашла и то с мехом...=( а у вас синтепон? значит вена/осень, который нам нужен...
0
29.05.2014
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток

Мне кажется жарко будет.

Хотя....у нас очень долгое бабье лето, у меня пдр 18 октября и то я готовлю флисовый комплект))

0
29.05.2014
Оксана
Арина (люблю больше жизни), 11 лет 8 месяцев Пенза
на выписку купили тонкий слип с чепчиком и этот конверт хотели) 
0
30.05.2014
Маруся
Елисей, 12 лет Москва
Я заказывала в интернет магазине в Москве, курьерской доставкой. Не посмотрела в интернете, то бывает разная плотность. В итоге заказ принимал муж, и оказывается мне привезли 300 гр. самый теплый. На июнь он оказался очень теплый. Пришлось отпороть синдепон и пришить 2 пеленки вместо подкладки. Осенью опять пришью синтепон чтобы тепленький конверт был.
0
30.05.2014
NEблондинка
Планирую Сочи

Я заказывала на букаша.ру)

0
30.05.2014
Наш транспорт и наше ложе) Приданное малышу, с чего начать???;)

Похожие записи