Войти

плед-конверт "каприза"

Мама девочки (11 лет) Москва
Комментарий удален
0
29.05.2014
Мама девочки (11 лет) Пенза
синтепон — ранняя весна/поздняя осень, а мех — зима! это я на одном сайте нашла, но там нет в наличии...у нас в Пензе только в одном магазине нашла и то с мехом...=( а у вас синтепон? значит вена/осень, который нам нужен...
0
29.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток

Мне кажется жарко будет.

Хотя....у нас очень долгое бабье лето, у меня пдр 18 октября и то я готовлю флисовый комплект))

0
29.05.2014
Мама девочки (11 лет) Пенза
на выписку купили тонкий слип с чепчиком и этот конверт хотели) 
0
30.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Я заказывала в интернет магазине в Москве, курьерской доставкой. Не посмотрела в интернете, то бывает разная плотность. В итоге заказ принимал муж, и оказывается мне привезли 300 гр. самый теплый. На июнь он оказался очень теплый. Пришлось отпороть синдепон и пришить 2 пеленки вместо подкладки. Осенью опять пришью синтепон чтобы тепленький конверт был.
0
30.05.2014
планирую беременность Сочи

Я заказывала на букаша.ру)

0
30.05.2014
Наш транспорт и наше ложе) Приданное малышу, с чего начать???;)

Похожие записи