
больно мне больно

Возможно, это симфизиопатия — синдром расхождения тазовых костей. Не путать с симфизитом — патологическим реальным расхождением таза и лобкового сочленения! Настоящий симфизит можно проверить так: если можете лежа на спине поднять прямую ногу вверх без боли и хруста в лобке хотя бы на 40см, симфизита нет. Дело в том, что реальный симфизит — 100% показание к КС или послеродовой вывих У МАМЫ и реабилитация без движения порядка 3 месяцев. С грудным ребенком под боком не вариант )) Если же это седалищный нерв, то возможно добавится боль в пояснице. Врач права — после родов сразу все пройдет :)
по поводу симфизита — с Ваших слов думаю многие врачи поторопятся Вам поставить этот диагноз. Просто знайте, на всякий случай, что реальный симфизит встречается очень редко, а симфизиопатия — как и седалищный нерв — специального лечения, кроме побольше отдыхать, не требует.
Меня долго мурыжили с этим симфизитом, поэтому я так хорошо знаю матчасть )))
Если именно передавлено чтото то должно пройти. у меня на8мес с млпдшей болеть начало, оказалось что суставы не ввдержпли рнзкой прибавки,и это уже проблема на года. Но это уже случай пореже,у вас наверняка врач прав и все пройдёт.
у меня кстати и прибавка большаяя 20 кг ,но болеть стало резко неделе 2уже
У меня дочь три недели на кишечнике сидела, я сума сходила от геморроя, чем только не лечилась, в итоге острый период прошел так же неожиданно, видимо когда она сменила положение. Седалищный нерв тоже задевала, нога отнималась, но благо слезала быстро. Мочевой тоже поддавливала, я готова была в туалете поселиться)) Может еще успеет слезть)
с первым у меня было защемление сидалещного!но мне было просто тяжело стоять долго!не могла наступить наногу!лежать сидеть все это могла!прошло после родов сразу как нагрузка ушла!
У меня тоже самое, правда ноги ещё пока оаздвигаються. а вот ходить вообще не могу почти, в лобке аж простреливает бывает...
Должно пройти. Я маме так передавила в 30 недель(( У неё через неделю после родов всё прошло.
У меня с 20 недели до родов болело. После прошло через недельку
я вставать перестала ,лежу как тюлень . встаю только в туалет и то со стонами
я даже ноги не могу раздвинуть ,как рожать буду не знаю ((((