Войти
жду мальчика, 14 неделя Москва

А мне не верится

Мама мальчика (11 лет) Минск

как я тебя понимаю) до сих пор хожу и думаю что никто не видит и не замечает. и до сих пор прыгаю и бегаю..а потом вспоминаю что я вроде как не просто так тут бегу, а с малышней. и аж немножко стыдно становится )))

ну а с другой стороны, вон кошки пузатейшие бегают-прыгают, не инвалиды точно! чего я тогда должна накрываться белой простынью и ползти в сторону кладбища?

пока самочувствие позволяет, буду бегать-прыгать везде))

и да, платица — это клево! я пару дней назад парочку купила,в одно бегом впялилась и давай ходить.

стою себе на улице, не трогаю никого, живота в платье не видно, по телефону разговариваю. на улице ветрено. я только по рожам впереди стоящих людей поняла, что что-то не так. а когда повернула голову, увидела что платье подняло сзади ветром аж до затылка )))) 

0
02.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Класс!)) хорошо, что не пузень задрался! Да, беременные все рассеянные ужасно, это точно)))ничего не замечают. Ща у тебя попрет животик, уж точно будешь себя б ощущать!))

0
02.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Истра
я только после 30 недели осознала, что Б) 
0
27.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ого! Поздно)) а почему так? Мне кажется все дело в животе )))

0
27.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Истра
просто долго ждали Б и потом не могла никак поверить) живот в 20 недель был хорошо заметен, а в 25 вообще большой стал
0
27.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Эх.. Понятно теперь) не верилось..)

0
27.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

я вторым на подходе, и до сих пор не вериться что это моя жизнь... что еще 3 года назад только колледж закончила..а уже второго жду. вдумываюсь и поражасюсь сама с себя

0
27.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Всегда мечтала быть молодой мамой:) класс!)))

0
27.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
мне кажется.что рожать будем.прям до роддома и не верится. smiley-smile.gif
0
27.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Мне иногда тоже не верится :) 

0
27.04.2014
больно мне больно доплер

Похожие записи