Войти

Косметологическая чистка на 39-32й неделе

Олюня
Ульяна, 12 лет 1 месяц Истра

Я хожу на чистку регулярно, где-то раз в два месяца,но из-за беременности пришлось пересмотреть свои приоритеты.Мой косметолог сказала,что мы можем делать чистку (механическую),но будет больнее,так как некоторыми средствами уже ползоваться нельзя.Сейчас у меня 34 неделя, давно не делала чистку, где-то с 20 недели и она сказала,что лучше уже не трогать кожу,т.к. процедура не из прияных.Короче ничего смертельного не случиться,но если вы можете подожать до родов,то лучше подождите.
0
26.04.2014
Катя
Максим, 12 летЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

та не могу уже смотреть на себя. С ранних сроков не делала чистку, вечно что-то мешало. А еще 2 мес до родов ждать боюсь не смогу. 

0
26.04.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 2 месяцаДанилка, 9 лет 2 месяца Королев

Это как косметолог... Моя уже не взялась, говорит-результат слишком непредсказуем, кожа может взбунтоваться

0
26.04.2014
Катя
Максим, 12 летЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

Моя косметолог закончила также факультет гинекологии. Говорит что можно чистку, но ни в коем случае не ультразвук

0
26.04.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 2 месяцаДанилка, 9 лет 2 месяца Королев

Моя-онколог, везет нам))))))

0
26.04.2014

а в домашних нельзя этого сделать?или уж подождать немного!у меня есть отличный пилинг шисейдо!все каку из пор прям вычищает!но в б я не рискнула им пользоваться!все таки это все химия всякие пилинги!




0
26.04.2014
Катя
Максим, 12 летЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

я не буду делать химический пиллинг, только механическая чистка

0
26.04.2014

чмстку делаю частенько, для меня это болезненая процедура, особенно в зоне носа и сам нос, там где поры забиваются больше всего. Мне больно и неприятно очень, слезы текут ручьями, аж в живот покалывает. Если боль текую переносишь легко то думаю можно делать, т.к. особо плохого в чистке ничего нет....есть такие кто ботокс колет во время Б...и ничего живы


0
28.04.2014

Я хожу на ультразвуковую чистку лица каждые два месяца, никаких проблем и дискомфорта! Подруга две беременности на такие процедуры ходила. Тут девочки по сто раз за беременность на УЗИ ходят! А тут обычная чистка лица, а так поняла вы на механическую идти хотите?

0
26.04.2014

Наверное можно, только если чистку будут проводить полу-лёжа, потому что час на спине в 30 недель я бы не вылежала.

0
27.04.2014
Чистка механическая? Если хорошо переносите — то почему нет. А химические средства не изучали на беременных.
0
26.04.2014
Таня
Ника, 12 лет Москва

Можно конечно))

0
26.04.2014
Биометрическая фотография Морская капуста!!!!

Похожие записи