Войти

Пособие до 1,5 лет...

Надежда
Москва

Ну, во первых с рождением третьего, вы станете многодетной семьей, значит вам положены будут все льготы ,что для многодетных они зависят от вашего региона, можете почитать здесь, все подробно.

http://mnogodetok.ru/viewforum.php?f=57

 

 

Теперь про пособие.

Поскольку в расчет береться доход за 12 и 13 года, то судя пов ашим суммам, выходит минималка. Минимальное пособие на 3-го ребенка-5 тыс.с копейками

0
27.04.2014
Юльчик
Яна, 16 лет 6 месяцевНюшечка, 11 лет 7 месяцев Челябинск
Третий будет официально,но ребенок по сути второй т.к. первая дочка умерла. За дочку до 1,5 лет я получала как за второго,сейчас получается так же.Хотела узнать,могут ли быть еще какие нибудь выплаты.
0
27.04.2014
Декрет. Первое приданое. Весна в городе А вот интересно, чем заняться в декрете до родов не обремененной проблемами женщине

Похожие записи