Море, солнце, пляж
А можно ли?Девочки, кто ездил в Египет/Турцию, расскажите как у вас все прошло? И на каком сроке? Приперло меня на море поехать..
.ухожу в декрет в сентябре. Так хочется перед родами на море, хоть дней на 5...
Надежда
Мы с мужем с 1 апреля ездили на 2 недели в Египет (срок 22-24 недели). Все ОЧЕНЬ понравилось, прямо очень-очень. Не хотела уезжать. И климат, и море, и питание — все супер!!! Так что поезжайте, отдохните!Не известно ведь, когда в след раз получится!!!
30.04.2014
Ответить
Юлия
сотрудница ездила, то ли в Турцию, то ли в Египет, не знаю сколько неделек, но это было 6 месяцев. При том это был ее первый выезд на море. Все отлично!
29.04.2014
Ответить
Ice
В сентябре хорошо в Турции, Греции, Италии, в египте не сезон. В Турции тоже смотря куда заселяться, есть отели для наших "диких русских" людей, а есть где больше 30% русских не допускают, вся остальная публика иностранцы, тоже в разном процентном соотношении (ибо тоже умеют удивлять иногда), и там чаще конечно гораздо поприличнее. Ездить на 2 триместре, действительно гораздо легче и приятнее, но в какой момент вас накроют сложности третьего, тоже не возможно спрогнозировать на все 100:)
29.04.2014
Ответить
Лилия
В любом случае! Если едете запастись лекаствами! Страховку обязательно! Ьтк роды будут не за горами! Тем более первые вы же не знаете как они пройдут и когда начнутся:) а так будете знать что сможете родить и вас примут в больницах ( в турции медицина дорогая) и конечно хороший настрой!
29.04.2014
Ответить
Лилия
Сейчас в турции 15 недель) нервы вымотали в самолете в очередях где все толкали и ударяли в живот хоть и уже видно очень! В отеле вообще ад был! Приехали в отель в 8 утра, сказали заселение в 14 пришли а там выяснилось номеров нет! Все с детьми! В итоге кружилась голова! Выдали номер в 17:00 предаставляете а мы ехали из саратов через москву! Не спали 2 суток! И номер был засран! Меняли 3 номера! Легла только в 21.00! Вообщем так то не жалею конечно! Море, воздух- но я заграницей была раз 50 и всегда таак легко мне было а в этот раз не особо! Никто нигде не уступает! Очереди в аэропорту! Еще и бабка одна в очереди толкнула к стенне чуть животом не ударилась! Обматерил ее муж! Вообщем вот так:) а так я советую вам если и ехать то во втором триместре! Будет тяжело очень в третьем! Удачи вам:)
29.04.2014
Ответить
Эллина
А у вас там адово пекло? Или терпимо? Просто щас апрель... А я хочу в июле ..(августе)
29.04.2014
Ответить
Лилия
Нееет!! У нас тут +20 и ветер!! Еще и море холодное! А дождик ночью)) так что тут не жарко щас)) зато гуляеммм) и не умираем от жары! Но мне так супер) а в августе будет жарко((
29.04.2014
Ответить
Лилия
Ну на пляже можно только утром и то чуть чуть:) тем более на такой сроке! Загорать нельзя! Море можно но так же утром) все это врач мне говорил!
29.04.2014
Ответить