Собственно, можно ли? Вы едите?

Не, я роллы беру пока с копченым угрем либо темпура. Овоши не люблю)) А рыбки соленой так просто, отдельно хочется.
ООоооо, это как раз мой пост следующий:)
Ничего страшного. Просто, хороший ресторан и сразу кушать:)
А какой - хороший? Якитория какой считается?
Я в якитории не была. Очень люблю Тануки. Другие больше и не могу есть. Вам нравится, плохо не было, значит кушайте на здоровье! 
Всеми руками за Тануки! Остальные кафешки у нас хуже.
А если не секрет, из какиз соображений не разрешает? И только на время беременнеости или вообще?
Если рыба хорошо приготовлена, откуда там паразиту взяться? Сырое лучше не есть, это факт.
Ем роллы с копченым угрем/лососем.
Ну да, я тоже не с сырой рыбой хотела
Честно, я как брезгливо сейчас отношусь к покупной готовой еде..вот если вы сами их приготовите как нужно и можно беременным, то думаю что можно))
Можно только без сырой рыбы. Также с имбирем осторожнее, может спровоцировать аллергическую реакцию. Ну и соус лучше подразбавить, тк очень соленый. А в остальном — на здоровье )
Сырую рыбу не ем в Москве в принципе, а роллы беру только теплые или с копченой рыбой!
филадельфию и калифорнию ела, но собственного приготовления))
Только вегавские.Как-то опасаюсь я рыбных блюд,не известно кем сделаных,не известно сколько эта рыба и где до этого лежала
Я ем, ничего страшного не происходит, но не нравится так, как раньше :(
Разве что вегетарианские вкусно.
можно, лишь бы перехотелось :-)
я не ем, не люблю суши - бееее )))
это моя идея фикс во все беременности....ем и с удовольствием....
где -то читала что нельзя, но я ела уже много раз, вроде все нормально.
