Девочки спешу поделиться радостью. Тьфу тьфу.
Сегодня нам 34 недельки. Вчера ходили на последний прием к нашему доктору, следующий раз теперь идем к доктору в роддом где собираемся рожать, так как наш закрывается на мойку.
Обрадовали, что мы перевернулись и теперь лежим правильно, головкой вниз. СЗРП сняли, за 2 недели подрос малыш на 600 грамм и соответствует срокам.
Теперь жду похода ко врачу в роддом, немного волнуюсь, потому что привязались уже к нашему дядечки)
