Войти

Нам 34 недельки и поход ко врачу

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Омск

скажите пожалуйста сзрп у вас было какой формы? и как лечили?

0
30.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

В 28 недель ставили по симметричной, в 32 по ассиметричной животик был меньше. Актовегин пила 5 недель. Еще прописал доктор Омегу 3. Думаю актовегин помог.
0
30.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Омск
актовигин пили?? он же вроде для уколов?? вот мне тоже сзрп поставили, животик у нас отстает, только меня в рд укладывают, у меня сынулька не на кого его оставить, вот и думаю обязательно ли ложится или попросить Г об амбулаторном лечении...
0
30.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мне даже не предлагали стационар. Актовегин есть в таблетках. Мне сказали вот пей актовегин, гемоглобин подняли, упал до 107 и больше кушать.
0
30.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Омск

спасибо большое вам!!

0
30.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Не за что)
0
30.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
молодцы!
0
30.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ага старались)
0
30.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
мы 6 едем на ктг. тоже надеюсь.что мелкая порадует мамку.
0
30.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Нам тоже доктор вчера на последок КТГ, УЗИ. Все на КТГ сидят долго а мы почему то 10-15 минут и готово.
Конечно порадует)
0
30.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
я дольше 20 минут не сидела обычно. но если ребенок спит можно и больше часа просидеть.им нужна активность на ктг.
0
30.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Благо делаем обычно до обеда, в это время мы не спим)
0
30.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
а моя от датчика сразу просыпается и лупить его начинает  baby.gif
0
30.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Не приятны ей эти штучки электрические)
0
30.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
ой да. и врачи тоже 
0
30.04.2014
с 23 неделек обещают ускоренный рост всего на свете. Не обманывают)))) 22 недельки

Похожие записи