Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 24 неделя Черкассы

22 недельки

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Троицк

С 22 недельками вас с малышом!

Не сложно еще гулять много-много??) Мы в 22 были меньше с виду, но и талия у меня до Б была 70 см, наверное, есть где прятаться крохе! 

Симпатичный пузик =)

0
30.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Черкассы

Спасибочки! Очень сложно, но выхода нет!!! 

легкой беременности вам!! 

0
30.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Троицк

Спасибо)) И вам легкой беременности и родов =)

0
30.04.2014
Мама девочки (11 лет)

Красивый пузик.У меня меньше гораздо.

0
30.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Черкассы
Спасибочки!!! Легкой беременности Вам! 
0
30.04.2014
Мама девочки (11 лет)

И вам)))

0
30.04.2014
Нам 34 недельки и поход ко врачу уже целых 25 неделек вместе))

Похожие записи