Чувствую себя, в принципе, более-менее нормально… Живот все так и болит, давит, но только когда устану или много хожу. Вчера с Доченькой гуляли в городе много-много, погода была хорошая, сегодня вот дождь и я на работе.
Вот такой пуз у меня сегодня:

Вес сейчас где-то 46-47 кг ( до Б. 42 кг) Ож 81 см ( до беременности талия 59 см) .
Малыш стал таким большим, очень активно пинается, особенно перед сном, папку лупит в спину ( я к нему животом повернута сплю). 
Так что мы ждем нашего сыночка сильно-сильно! Уже хочется покупать вещички.
А как вы себя чувствуете на таком сроке?