Войти

Маргарита

Натали
Василиса, 12 лет 1 месяц Сургут

А у меня подружка Маргарита,очень хороший человек,врожденное чувство стиля и женственности. Брак один,сынишку родила. Муж  с нее пылинки сдувает. Очень мудрая в отношении с ним.

Думаю,зависит больше от того,что вы  вложите в её понимание и восприятие о мужчинах. 

0
01.05.2014
Таня
Маргоша, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Спасибо, так бы читала и читала!) 
0
01.05.2014
Натали
Василиса, 12 лет 1 месяц Сургут

Определенно,имя,так сказать,задает курс,но только вы определяете основной путь!

Я не встречала ни одну тезку с таким же характером,как у меня. Как вы думаете,это о чем говорит?:)

Называйте так,как Вам нравится и не морочьтесь! 

И если уж на то пошло,то кроме имени берите во внимание знак зодиака вкупе с годом рождения по восточному календарю. Уж если имя прям так определяет дальнейшую судьбу,то дата не менее важна!

0
01.05.2014
+1 считаю,что имя хоть и значит что-то,но характер формируется не благодаря этому. Знаю много людей с одинаковыми именами-все разные! А вот со знаками зодиака уже больше совпадений.
0
01.05.2014
Таня
Маргоша, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
мой муж учился в одном классе с девочкой, с которой совпадали даты рождения полностью.. Поэтому в знаки зодиака и не верит, что они были совершенно разными людьми) наверное, права девушка, что писала выше, что судьба от многого зависит
0
01.05.2014
конечно!  от семьи и воспитания, от среды обитания..от многого зависит!

0
01.05.2014
Таня
Маргоша, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо) 

0
01.05.2014
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Если я правильно помню, распадается каждый второй брак, то есть в числе разведенных явно не только Маргариты, но и все другие имена.

У меня знакомая Рита пока не развелась,ттт, лет15 уже замужем, на вид- довольно крепкая и благополучная семья.

0
01.05.2014
Таня
Маргоша, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
спасибо!)

у меня у самой второй брак, но я же не Маргарита.. Думаю, глупости все это)

0
02.05.2014
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня у самой второй брак, и я тоже не Маргарита. Вот дочка у меня — Маргарита. Другое дело, что я не могу сказать, что мне не везло с мужчинами. С мужчинами мне, наоборот, везло, они хорошие были. Главное — лишь бы счастлива была. Сложно это все... Если б было так просто: назвал правильным именем и дело в шляпе...




0
02.05.2014
Машуля
Яриш, 11 лет 9 месяцевФифи , 9 лет 11 месяцевТали, 3 года 9 месяцев Воронеж
У меня тетя Маргарита, 4 ребенка 3 от первого мужа, 4 от второго. а после я уже сбилась со счета сколько их было. Ей уже 47 последний муж , они расписались, ее младше лет на 17-18. 
0
01.05.2014
Машуля
Яриш, 11 лет 9 месяцевФифи , 9 лет 11 месяцевТали, 3 года 9 месяцев Воронеж
А имя Классное, мне нравится!!! да и может это и не от имени зависит?!
0
01.05.2014
Таня
Маргоша, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Надеюсь, что это так! )
0
01.05.2014
Алина
Дочка, 11 лет 6 месяцев Москва

У меня клиентка МАргарита, у нее тяжелая судьба, сначала ребенка потеряла, потом инсульт был, сейчас немного с головой не дружит. Есть еще одна знакомая с таким именем, у нее все хорошо, есть муж, чудесный сыночек и сейчас доченьку ждут. Так что думаю дело не в имени, называйте так как нравитсЯ))

0
02.05.2014
Таня
Маргоша, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Спасибо! я уже склоняюсь к тому, что все это ерунда, что имя, конечно, несет в себе что-то, но то же воспитание, окружение, родные, друзья накладывают свой определенный след. 
0
02.05.2014
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара
Знаю двух Маргарит у обеих повторные браки!
0
01.05.2014
Таня
Маргоша, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
надеюсь, хоть вторые браки счастливые?)
0
01.05.2014
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара
Ты знаешь, да! Все сложилось. А к плюсам хочу отнести, что это красивые девушки, успешные в работе и серьезные! А с мужчинами у многих не складывается и у Тань и у Мань, думаю не стоит сильно заморачиваться!
0
01.05.2014
Guka
Девочка1, Девочка2, Москва

У меня были коллеги по работе жена с таким именем и ее муж. Я бы сказала очень крепкая семья, им было по 60 лет, 2 детей, муж "носил на руках". Вместе приезжали на работу, вместе уезжали. Вместе ушли на пенсию ))) 

0
02.05.2014
Таня
Маргоша, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
очень хорошая история, спасибо!)
0
02.05.2014
Юлия
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевТаисия, 9 лет 9 месяцев Сочи

у меня мама Маргарита, я считаю, что у нее не очень с мужчинами было, и с папой тоже как-то не душа в душу, постоянно перепираются, она считает что всегда права, любопытна и т.д., но тем не менее они прожили вместе всю жизнь))
0
01.05.2014
Таня
Маргоша, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
спасибо за ответ)
0
01.05.2014
Жанна
ЧереПашка, 13 лет 10 месяцевПороСянька, 4 года 5 месяцев Москва
У знакомой Маргариты счастливый брак, двое уже взрослых детей, любимая работа и очень оптимистичное отношение к жизни!
0
02.05.2014
Таня
Маргоша, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо) 

0
02.05.2014
Nasty
Доченька, 18 лет 9 месяцевСынок, 11 лет 7 месяцев Брест
У меня мама Маргарита. С браками повезло не очень, но я не думаю, что это из-за имени))) Очень красивое имя, мне очень нравится.
0
02.05.2014
Таня
Маргоша, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Спасибо)
0
02.05.2014

У меня пока только один муж))))), которого я безумно люблю и он меня тоже. Кстати, вместе мы уже 9 лет- с самого института.)))

0
01.05.2014
Таня
Маргоша, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Очень рада это слышать) 
0
01.05.2014
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

Имя красивое. Подруга Маргарита, с мужчинами отношения не складываются, не слышит чужого мнения. Характер тяжёлый. Но не думаю, что это всё зависит от имени.

0
01.05.2014
Таня
Маргоша, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо за ответ)

0
02.05.2014
Ангел
Ангелочек, 15 лет 11 месяцев Москва

Очень красиво)у нас две знакомых девочки одной 9лет называют исключительно Маргаритой и наш любимый парикмахер с бб тоже Маргарита , 28лет ,правда пока не замужем)))

0
22.05.2014

Не читайте на завтрак советские газеты (с)

0
03.05.2014
СЛАВЯНСКИЕ имена для ДЕВОЧКИ. Имя для доченьки

Похожие записи