Войти

Нужен ли матрасик для люльки Inglesina Vittoria?

Я в люльку купила матрасик,но Манитовский,корейский-они дышащие,ляльке жарко не будет

0
06.05.2014
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

вы сами посмотрите коляску и решите для себя :) у нас виттория, матрас есть, но летом, думаю, обойдемся без него, там внутри и так уютно вроде :)

0
06.05.2014
Юлиана
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевЗоя, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня с первым тоже была коляска   Inglesina, и со вторым тоже буду брать ее, матрасик обязательно нужен. Покупала самый обычный кокосовый в детском магазине :)

0
05.05.2014
Александра
Елена, 17 летКсения, 12 лет 1 месяц Череповец
У меня софия.Не знаю как у вашей коляски внутри,а в софии без доп.матрасика жестковато)Так что купила самый обычный для колясок в магазине)
0
05.05.2014
у меня в инглезине классике уже был матрас  и наматрасник хлопковый
0
05.05.2014
1001 обсуждение Фемибиона. Про коляски (немножко удивляет ажиотаж)

Похожие записи