Здравствуйте! Я купила коляску Inglesina Vittoria в цвете Gardenia, и меня замучил вопрос требуется ли ложить матрасик в люльку для новорожденного. Нужен ли он вообще? Если да то какой лучше купить, оригинальный от Inglesina или какой-то другой?

Здравствуйте! Я купила коляску Inglesina Vittoria в цвете Gardenia, и меня замучил вопрос требуется ли ложить матрасик в люльку для новорожденного. Нужен ли он вообще? Если да то какой лучше купить, оригинальный от Inglesina или какой-то другой?

Я в люльку купила матрасик,но Манитовский,корейский-они дышащие,ляльке жарко не будет
вы сами посмотрите коляску и решите для себя :) у нас виттория, матрас есть, но летом, думаю, обойдемся без него, там внутри и так уютно вроде :)
У меня с первым тоже была коляска Inglesina, и со вторым тоже буду брать ее, матрасик обязательно нужен. Покупала самый обычный кокосовый в детском магазине :)