Девочки помогите!я иду из декрета в декрет, какие года я могу выбрать? Я ушла в первый декрет в октябре 2011 года.сына родила в декабре. Для расчета второго декрета хочу выбрать 2010 и 2011 года. Можно ли выбирать 2011 если в октябре 2011 я ушла в декрет. Надеюсь меня кто нибудь понял)))
я ушла в апреле 11!в этот раз написала заявление на 09/10-я списалась с бухгалтерией и попросила посчитать как будет выгоднее....
0
05.05.2014
Ответить
Можно выбрать 2011 и 2010 — это ваше право
0
05.05.2014
Ответить
любые 2 предшествующих года, если был отпуск по уходу или бер и родам. просто посмотри, где был максимальный белый доход!
0
06.05.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: