Войти

Декрет,расчет?

я ушла в апреле 11!в этот раз написала заявление на 09/10-я списалась с бухгалтерией и попросила посчитать как будет выгоднее....




0
05.05.2014
Дарина
Гордей, 14 лет 6 месяцевУльяна, 11 лет 8 месяцев Тольятти

Спасибо)

0
05.05.2014
Можно выбрать 2011 и 2010 — это ваше право

0
05.05.2014
Дарина
Гордей, 14 лет 6 месяцевУльяна, 11 лет 8 месяцев Тольятти

Спасибо)

0
05.05.2014
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

любые 2 предшествующих года, если был отпуск по уходу или бер и родам. просто посмотри, где был максимальный белый доход!

0
06.05.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск
Да. можно выбрать 10 и 11 годы.
0
05.05.2014
Из декрета в декрет, подскажите как вам считали Не выплачивают декретные (больничный лист с 15 апреля)

Похожие записи