Войти

Теперь, я точно уверенна.

Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва
НЕ смогла пройти мимо))) поздравляю вас с доченькой, после трех то мальчишек. 
Кстати, пузик и правда похож на мальчиковый, у меня такой с сыном был, но и сейчас такой же. Мне кажется, это от фигуры мамы зависит. Я жду не дождусь узи, очень хотим доченьку и как это ни странно, тоже пока остановились на имени Лиза)))) надо же))) Легкой Б и родов вам!
0
03.06.2014
Alesha
Данил, 23 года 2 месяцаГлеб, 17 лет 1 месяцПётр, 14 летЛиза, 11 лет 11 месяцевКети, 3 года 10 месяцев Новокузнецк
Желаю и вам Лизоньку!!!! super_smilies082.gif
0
03.06.2014
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва

Спасибо! 

0
03.06.2014

я тоже была на узи в 20 недель,жду не дождусь 3его планового,чтобы точно убедиться,что у нас доченька)))сомнения постоянные,да ещё и муж второго сына хочет....подкалывает,что писюн нарастет ещё)))мы тоже ждём Лизу)Елизаветочку)
0
06.05.2014
Alesha
Данил, 23 года 2 месяцаГлеб, 17 лет 1 месяцПётр, 14 летЛиза, 11 лет 11 месяцевКети, 3 года 10 месяцев Новокузнецк
Не переживайте, Лиза у вас там, скоро сами убедитесь. Кстати у вас как очество у Лизы будет?
0
06.05.2014

Еремеева Елизавета Александровна у нас ожидается)львица-лошадь)
0
06.05.2014
ааааа как классно,какое миленькое)) у меня то сомнений нет,мне мальчика не ставили,оба раза девочку сказали и на плановом,и на доплере)
0
06.05.2014
Alesha
Данил, 23 года 2 месяцаГлеб, 17 лет 1 месяцПётр, 14 летЛиза, 11 лет 11 месяцевКети, 3 года 10 месяцев Новокузнецк
Кать, мне на второе узи, тоже  сказали, что девочка 100%, даже кофейное зернышко показали, а потом и в 3Д все показали. Но знаешь, после 3 мальчиков, как-то все равно сомневалась.
0
06.05.2014

ну после 3х мальчиков я б наверное тоже сомневалась  big_smiles_111.gif

0
06.05.2014
Евгения_Владимировна
Ярослава, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
красота))))мне на двух узи говорят,что девочка,папа наш счастлив))
да и у меня на лбу написано,что девчонка))0прихожу к своей новой гине,поговорили с ней,она сразу сказала,что у меня девочка))))))))
0
06.05.2014
Alesha
Данил, 23 года 2 месяцаГлеб, 17 лет 1 месяцПётр, 14 летЛиза, 11 лет 11 месяцевКети, 3 года 10 месяцев Новокузнецк
А мне моя гиня, наоборот, говорила, что по сердцебиению и по форме живота, у меня мальчик. Аж обидно было. А оказалась девочка. Наш папа тоже безумно счастлив.
0
06.05.2014
Красивый пуз и наряды)))

А со слоном это какая фирма?

0
19.05.2014
Alesha
Данил, 23 года 2 месяцаГлеб, 17 лет 1 месяцПётр, 14 летЛиза, 11 лет 11 месяцевКети, 3 года 10 месяцев Новокузнецк
ЭТО NEXT
0
19.05.2014
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
Поздравляю!
Какая красота! На деток сейчас такую красоту шьют!)
Теперь я знаю разницу на УЗИ девочек и мальчиков. У нас был четкий писюн))) Теперь боюсь телефон новый брать, т.к. Арошкин писюн только на старой Нокии)

0
07.05.2014
Беременный мандарин :) Наконец-то шевелюшки!))

Похожие записи