Ну вот девочки, сходили мы на третье плановое УЗИ, срок у нас 31неделя и 3 дня, по УЗИ поставили 32 недели и 2 дня. Подтвердили нам дочку. Ура, ура, ура!!!! А то начитавшись тут, об ошибках УЗИ стала уже сомневаться, а вдруг у нас мальчик. А нет, все таки Лиза. Дальше будет много фото:
Настояла на том, чтоб сделали фото нашего пирожка, выкладываю 
Сказали, что дочка мало весит, вес примерно 1500г, рост 40 см. Воды в норме, зрелость плаценты 0-1. Так вообщем, все хорошо.
А вот и мой пузик, пришла с Узи с разу с фотола: 32 неделька.


Ну и выложу еще немного приданного:





