Войти
Лёлька87
Мое солнышко, 11 лет 4 месяца Пушкино

2ое УЗИ, папина уверенность или теория проверенная на практике)

здорово)) поздравляю!!!

это на самом деле здорово)))

0
08.10.2014
Лёлька87
Мое солнышко, 11 лет 4 месяца Пушкино
Спасибо! Вы там как? Справляетесь?)
0
08.10.2014
да вроде как да)))))
0
08.10.2014
Лёлька87
Мое солнышко, 11 лет 4 месяца Пушкино
молодцы)
0
08.10.2014
Елена
Мишенька, 17 лет 9 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Белгород
мы тоже в О попали,но у нас будет доченька! а в первую Б, па был за неделю до О,но вышел чудесный Мышонок-Мишенька!
0
09.10.2014
Лёлька87
Мое солнышко, 11 лет 4 месяца Пушкино

Это рушит все мои представления big_smiles_280.gif!!! Как сказал муж-главное его настрой))))

0
09.10.2014
Елена
Мишенька, 17 лет 9 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Белгород
это да!муж прав!
ну и еще есть теория обновления крови.....
0
10.10.2014
Катя
Полина, 11 лет 4 месяцаМиша, 7 лет 8 месяцев Пятигорск

Поздравляю вас!! Как бы я хотела услышать: мальчик!!! Но у нас по узи-девочка!!!! Здоровья вам и легких родов! 

0
08.10.2014
Лёлька87
Мое солнышко, 11 лет 4 месяца Пушкино
Спасибо! Девочка — это тоже замечательно!) Вот увидешь — папы от них не отходят))) Да и одевать их можно как куколок)
0
09.10.2014
Олеся
Данюсик, 18 лет 2 месяцаМишенька, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю с сыночком!!!super_smilies082.gif

0
08.10.2014
Лёлька87
Мое солнышко, 11 лет 4 месяца Пушкино

Спасибо)

0
08.10.2014
Алина
Евгений, 11 лет 4 месяцаМира, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю! и у вас сыночек)) мы тоже меньше по узи примерно на неделю)
0
08.10.2014
Лёлька87
Мое солнышко, 11 лет 4 месяца Пушкино
Спс) Ага, тоже) Мне сразу сказали дитё будет не крупным))
0
08.10.2014
Ну вот... Ждала до последнего Как уйти в декрет раньше положенного???

Похожие записи