Девочки, подскажите пожалуйста нужно ли отдельно покупать матрасик в люльку Симплисити и достаточно того, что в комплекте идет?
Спасибо! 


Я ничего не подкладывала...сверху пеленку стелила и все. А чем он не устраивает? Немягкий,ровный...
Конечно,важная. В кровать у нас хороший матрас...единственное,чем в Симплисити он плох — не дышит,т.к. клеенка. Летом может потеть спинка...но у нас кондер,ничего не потело
Там дурацкий матрасик — клеёнчатый и тонкий . Кто — то одеяло подкладывает , кто Икеевские матрасики обрезает под нужный размер , т .к. от коляски матрас не подходит . Я плед подкладывала тоненький или пелёнку х/б .
спасибо!!!!! а то что то я смотрю матрасики отдельно стоят около 2500-3000 руб...дороговато мне кажется для нескольких месяцев.