Войти

Матрасик в колыбельку Симплисити. Нужен ли?

Мы без матрасика спали. Байковое одеялко только подложили для тепла под простыню.
0
06.05.2014
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва

т.е. матрасик убрали или просто на матрасик постелили одеялко?

0
06.05.2014
На матрасик одеяло, пеленку и простынку.
0
06.05.2014
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва
отлично! спасибо!!!!
0
06.05.2014
Инна
Лис, 14 летЛисёна, 11 лет 6 месяцев Энгельс

Я ничего не подкладывала...сверху пеленку стелила и все. А чем он не устраивает? Немягкий,ровный...

0
06.05.2014
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва
я просто хотела узнать мнение опытных пользователей :))) все таки матрасик это вещь важная. 
0
06.05.2014
Инна
Лис, 14 летЛисёна, 11 лет 6 месяцев Энгельс

Конечно,важная. В кровать у нас хороший матрас...единственное,чем в Симплисити он плох — не дышит,т.к. клеенка. Летом может потеть спинка...но у нас кондер,ничего не потело

0
06.05.2014
Лика
Оливия, 15 лет 4 месяцаГенрих, 11 лет 10 месяцев Москва

Там дурацкий матрасик — клеёнчатый и тонкий . Кто — то одеяло подкладывает , кто Икеевские матрасики обрезает под нужный размер , т .к. от коляски матрас не подходит . Я плед подкладывала тоненький  или пелёнку х/б .

0
06.05.2014
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва

спасибо!!!!! а то что то я смотрю матрасики отдельно стоят около 2500-3000 руб...дороговато мне кажется для нескольких месяцев. 

0
06.05.2014
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
однозначно да нужен но их сейчас нет на складе ) ланс элин что ли называется матра стсоит в районе 600 руб! кокосовый! ждемс)
0
06.05.2014
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва
спасибо! тогда ждем :) 
0
06.05.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
Отличный матрасик там! Ничего больше не нужно. Мы пеленочку стелили фланелевую или одноразовую пеленку непромокаемую.
0
06.05.2014
Kruglova
Ванюшон, 15 лет 6 месяцевКузьмачка, 12 лет 2 месяца Москва

Купила спец для этой колыбели. Около 800 руб. Кокос 

0
06.05.2014
девочкам из ростова Коляска Navington Galeon

Похожие записи