Войти

Мороженное

Мама девочки (12 лет) Москва

Я всю беременность ем мороженное, даже зимой в -25. И до сих пор. Набрала не много, всего 13 кг. И тоже трясет, если не поем. Сначала был вафельный стаканчик, теперь умираю от макфлури с карамелью))

0
09.05.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

Вот и я два дня подряд ем макфлури с шоколадной крошкой))))

0
09.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

А я последние месяца 2))) почти каждый день))

0
09.05.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

Вот я неделю каждый день и по несколько раз) 

0
09.05.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
тоже не могу,иногда прямо до трясучки)) всю б ем, набрала пока 6 кг)) главное на ночь не хомячить))
0
09.05.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

А мне жуть как хочется и на ночь)) не усну, пока сладенькое не съем)))

0
09.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ярославль

В 1 Б ела только на ночь и ночью...вот прямо именно в это время и до трясучки))

0
09.05.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут
Значит будем считать это нормой)))
0
09.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Я ем... Беру тазик килограммовый и могу за день его заточить :). Такое было недели три четыре, сейчас отпустило.

0
09.05.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

Боюсь, что если такое продлится недели 3-4, то я перестану пролазить в дверной проем)))

0
09.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

:))) не я от мороженого не поправляюсь, в основном от жидкости , но от нее есть канефрон. Постоянно его пью, пока +5 кг, двойня 24 недельки 

0
09.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Кстати читала, что когда на мороженое тянет, это кальция не хватает.

0
09.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ярославль

В первую Б уминала за вечер(+доедала как правило ночью) баночку(бадеечку)))))т.е.те что по кг или литру,не помню уже.в пластиковых контейнерах....Ох,сколько я его переела.И каких только видов я не попробовала.

0
09.05.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

Я пока ограничиваюсь 5 порциями обычного на палочке и порцией макфлури))) но чувствую, что скоро перейду на большие порции)))

0
09.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ярославль

ну так это и выходит за день наверное примерно бадеечкой))))




0
10.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вы попробуйте его сами себе делать. Я взбиваю биойогурт с клубникой( раньше ложку меда добавляла, теперь сладкого не оч хочется), затем в икеевские стаканчики для мороженогои на ночь в морозилку b2187fbb94be37b5f94710e5c1033d73.jpg

0
09.05.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

Спасибо за рецепт! Попробую!

0
09.05.2014
Мама девочки (11 лет) Осло

Я ненавидела сладкое, а сейчас люблю:) Думаю, что вам не нужно переживать, потому что это беременный организм:) Не просто так нам чего-то хочется, я так считаю, тем более, когда до трясучки! Кушайте на здоровье, только не заболейте!!! super_smilies086.gif
0
09.05.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

Я думала может мне кальция не хватает, но на молоко ж не тянет..

0
09.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Хорошо вам, девочки, вы хоть знаете чего хотите. А я есть хочу и не знаю, чего бы съесть, чтобы и хотелось и дите восприняло, а то тошнит от всего, кроме яблок. Уговариваю, что маме нужно же как-то питаться, иногда помогает

0
09.05.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

Скоро пройдет и рот не закроешь)) я в начале второго триместра вообще не хотела есть, ела как обычный человек, балуя себя утром шоколадкой. Вес не набирала совсем. Зато сейчас мне кажется, что я тресну))))

0
09.05.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

я думала одна такая )) за 3 недели я его капец сколько съела!!! а еще ем банками сметану и масло сливочное в 3 раза больше чем кусочек хлеба))) это капец какой то. вот сегодня купила развесного в хрустящем стаканчике и поняла... наелась я его,еле осилила)))

0
09.05.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

Оо!! Масло сливочное! Мы летели в самолете с отдыха, срок был 26 недель. Нас кормили. И я на малюсенький кусочек хлеба намазала всю эту маленькую порцию масла, что дают обычно на человека)) еще и у мужа отобрала. Как хорошо, что нас два раза кормили))))

0
09.05.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

А может быть дело не в сладком, а именно в молочном?:)))

Малышик растёт, косточки крепнут и просят кальция:)

0
09.05.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

Ну вот и я об этом думала, но меня по идеи должно ж тянуть и на молочко и на творог, а мне только мороженное подавай)))

0
09.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
я тоже могу и по 3-4 порции за раз сьесть.но беру себя в руки, тк боюсь что горло заболит:)и тоже могу есть его каждый день.но я его правда всегда любила...
0
09.05.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

Я тоже всегда любила, но не до такой степени же)) я на его в основном когда оно подтаит))) мммм)))

0
09.05.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва

Никогда мороженое не любила,а как Заб. постоянно или рожок Ля фам с карамелью или брикеты шоколадные поедаю)))

0
09.05.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

Если бы все обошлось одним рожком)))

0
09.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Качканар

Я не столько много конечно его ем (получается остановиться), но почти каждый день. Сладкое - это вообще обязательное для меня лакомство, чего до беременности не наблюдалось)))

0
09.05.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

Вот вот! Я раньше могла обойтись яблочком. У меня бывает такое сейчас, что я просыпаюсь в 2 ночи и не усну пока не съем шоколадку...

0
09.05.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

О да, я думала одна такая!!! Пломбир в шоколодное поглощается каждый день. Сделала себе ограничение, что только одну мороженку можно. Но иногда, прямо вот аж капец как в невмоготу ещё и ещё big_smiles_76.gif

0
11.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Вена

я раньше шоколадки жрала :-)  а теперь вот на мороженое перешла :-) 

0
09.05.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

А я и шоколадки и мороженное, блин))

0
09.05.2014
Мама мальчика (11 лет)

Я с 22 недели просто не могу без мороженого!!! Ох))




0
09.05.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

У меня чуть позже началось, боюсь представлять чтобы было, если б раньше)))

0
09.05.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск

А я постоянно хочу в рожке , дома брикет килограммовый улетает за пару дней, а шоколад молочный ночами снится, с утра я уже думаю что бы сожрать из сладкого! И это ненормально, потому что читаю про всякие страсти о диабете:(

0
10.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ярославль

то же самое) причем тянет именно на одно — мороженое с дыней и арбузным фруктовым льдом))) покупаю сразу по 3-5 штук и лопаю сразу))) и тоже не могу справиться с этим( да и не хочу))) зато настроение сразу отличное!

0
10.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток
Углеводная наркомания big_smiles_278.gif
Может попробовать заменить на фруктовый лед?)
0
11.05.2014

Я до Б ела до 12 штук в день. Сейчас строго ограничиваю, так как сахар шалит. И Вы будьте осторожны.

0
10.05.2014
Мама мальчика (11 лет)

Я тоже трескаю макдаковские рожки за обе щеки и довольна, как слон))))

0
10.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Недели полторы уничтожала "лакомки", потом само прошло)))

0
09.05.2014
Солярий,просто вопрос))) Хочу поддержать бросающих курить.

Похожие записи