Отнесла к категории вредные привычки, так как столько жрать это не нормально!
За день я могу умять порций 5-6 мороженного. Я его все время хочу, причем сливочное в шоколадной глазури. Ну или просто сливочное. Меня прям трясет, если не поем его... Это нормально? Может еще кого-нибудь так тянуло на мороженное? Вообще трескаю много сладкого:(( ниче с собой поделать не могу((((



