Мамочки,не ругайте за глупый вопрос))).
Очень хочу загореть лицом,и придумала вот так,если просто заглянуть лицом в солярий,не раздеваться ничего,просто туда лицо))
,чтобы немного подсушить прыщики,кот.ужасно портят мне настроения.
А для тела нашла хороший автозагар,но вот на лицо он как то не ложится у меня,так прыщики(((.
Ну что скажете 