Войти

Солярий,просто вопрос)))

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгодонск

Привет!  У самой очень проблемная кожа, так вот, читала, что солярий наоборот очень плохо влияет на прыщики, да и солнце вообще. Я пользуюсь дегтярным мылом, очень хорошо подсушивает, только после него нужен питательный крем. 

0
07.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

странно,у меня наоборот,иногда ходила,и сразу кожа такая красивая.Дегтярное да знаю,дома лежит(вонючка)надо начать .

0
07.05.2014
Мама девочки (11 лет) Осло

Не надо:))) Уж поверьте, ни один косметолог вам этого ужаса не посоветует! Дегтярное мыло не для нашей молодой и красивой кожи:) Ошибочное мнение про мыло...
0
07.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Белгород

Отлично солярий и солнце влияет на прыщики,  сама до Б постоянно ходила а теперь спасу от них нет

0
07.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгодонск

Ну про солярий не я придумала и исследования проводила. Просто после потом еще больше новых высыпаний. Я и сама не понимала, почему, но теперь все ясно.

0
07.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Белгород
что именно ясно? я таких исследований не слышала
0
07.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгодонск

У меня после лета всегда осложнения на лице. Вот, первое, что тыкнулаОт солярия или от солнца клетки кожи отмирают, их становится больше, они грубеют. Поры от этого забиваются, что создает прекрасные условия для размножения микроорганизмов. Поэтому осложнение в виде угревой сыпи может появиться как раз после сезона отпусков или после многократных посещений солярия.

0
07.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Белгород

И я прошу прощения, просто такое беапелляционное заявление и никаких пояснений. У меня просто все с точностью до наоборот, все отлично подсушивается и следы от прыщиков проходят, но надо почаще делать пилинг, не только механический, но и химический, тогда поры не будут забиваться


0
07.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгодонск

Извиняюсь за такой огромный текст, очень неудобно с телефона. 

0
07.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгодонск

Наташ,  я ж не переубеждаю, я просто выскпзала свое мнение:)

0
07.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Архангельск
хахахахах))) одним лицом заглянуть)))))
ну вы улыбнули))
на счет соляры не знаю.. а вот  про автозагар!-хотите наносить на тело при Б???
0
07.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
автозагар неужели вредно?это же обычный крем,я только открытые места и то салфетками.
0
07.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Архангельск
конечно вредно,вся химия ведь впитывается.
0
07.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

уууу

0
07.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Простите, а куда именно впитается химия?)

0
07.05.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

я так делала, только я садилась на стул и мтавила ширму( вывеска из пластика плотная) пару рпз так позагорала и забила на этот бред))))мне кстати тоже солярий хорошо от прыщей помогает, а от солнца их наоборот еще больше

0
07.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

это на каком сроке Вы так делали?

0
07.05.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

на маленьком совсем 

0
07.05.2014
Полтава

прыщики это потому что у вас горманальный фон меняется:) солярием не спасетесь) я ходила до 3х месяцев. А дегтярное мыло действительно оооочень эфективно. А еще классно помагает масло чайного дерева,маской или апликацией
0
07.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

оки спс)

0
07.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Солярий и вообще солнце во время беременности очень плохо влияет на кожу  в плане пигментации. Будете потом как Пеппи-Длинный-Чулок, вся в веснушках (и хорошо если в веснушках, а не в тёмных пятнах). Лучше не рисковать.
0
07.05.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Альметьевск

Полностью с вами согласна, пигментация куда хуже прыщей!

0
07.05.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
от прыщиков копеешное средство -купите левомицетиновый спирт и протирайте лицо утром и вечером (только не  втирайте до дыр. а так, сверху протерли и все) и в течение дня лицо не трогайте -прыщиков ваших не останется. про солярий не знаю -не люблю я его-а кожу подсушить -под лампу настольную лягте.
0
10.05.2014
Мама девочки (11 лет) Осло

Есть солярий для лица:) Но его скорее всего самому нужно покупать, в салонах не видела... А автозагар может лечь не пойми как... Реакция, как от одного, так и от второго может быть ужасной и непредсказуемой...

Вообще я против:) Лучше купите себе Ив Роше линию для проблемной кожи лица! Очень хорошая! Думаю, что вам поможет:)

0
07.05.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань
лицо чаще всего пигментации подвергается во время Б., не боитесь запятнеть? Да и автозагар, ведь химия же, да еще не понятно, как ляжет во время Б.
0
07.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Белгород

Загорать во время беременности очень не рекомендуется, сама страдаю, могут появиться пигментные пятна от которых потом очень трудно будет избавиться

0
07.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Мне не разрешили и на 5 мин сходить , т.к. иммунитет ослабевает, хоть и закрывать живот . В первую беременность ходила в солярий — в эту запретили .

0
07.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Купите домашний маленький солярий :) Они небольших размеров, как раз для того, чтобы лицо загорало. Ну и плюс стоят не дорого :)

0
07.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
лучше на солнышке побольше гуляйте
0
07.05.2014
Курсы для будущих родителей на Шаболовке ( при центре планирования семьи №2) Мороженное

Похожие записи