Войти

комплект на выписку!!!

Мама мальчика (12 лет) Оренбург

Красиво все! Мне кажется этого достаточно будет) у нас примерно тот де, только в одеялке вязанном)

0
10.05.2014
Мама девочки (12 лет) Оренбург

Спасибо)) а то я думаю нужно или нет доп . боди или трикотажная пеленки по середине...

0
11.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Оренбург

Ну незнай конечно, если только снег пойдет. Смотрела погоду-до конца мая у нас жара))) успеем уж Вер;)

0
11.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

красивый конвертик. Может вам ещё на всякий случай тоненький бодик поддеть, если будет прохладно

 

0
10.05.2014
Мама девочки (12 лет) Оренбург

Спасибо)) мама моя вязала))) я вот тоже склоняюсь еще что нибудь прихватить)))

0
10.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Это так замечательно, когда вещи на малыша делает кто-то из близких. Нам бабушка сейчас плед вяжет на выписку.

0
10.05.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Оренбург

замечательный комплект. думаю вашей Ляле будет очень комфортно и тепло. Не только от качества материала тепло, но и самое главное от любви вашей мамы!!!!

0
10.05.2014
Мама девочки (12 лет) Оренбург

Спасибо огромное))))

0
11.05.2014
Что пригодилось в роддоме. Сумки в роддом (списки нужного)

Похожие записи