Вчера впервые ощутила схватки Брекстон-Хигса: живот каменеет когда на время и нерегулярно.
Девочки, вот хоть убейте, а я не помню, чтобы в первую Б такое было! Может, и было, но как-то незаметно прошло. Я и настоящие схватки во время родов только спиной ощущала, вернее, поясницей, а живот не болел.
Так вот, помимо ощущений каменного живота у меня кружилась голова, была тяжесть в ногах (впервые за много месяцев даже в вылеченную коленку отдало), не хватало дыхания и казалось, что я хлопнусь в обморок... Сегодня ничего такого не было, к врачу только 19го, я у неё спрошу обязательно, нормально ли это. У кого-нибудь так было? Это нормально? Не страдает ли малыш, а то моя дочуля так пиналась в это время...
И ребенка на пол часа не слышно) 