Войти

Было ли такое у вас?

Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
у меня так ...иду голова кружиться живот  тянет как при М. короче в первую беременность  такого не было
0
12.05.2014
Что ж во вторую-то так колбасит?)) Несправедливо)
0
12.05.2014
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
ага а еще говорят что когда матка после вторых родов сокращается то боль присутствует...а в первые роды помнишь живот так колбасит как будто там лялька есть...было у тебя такое? я еще помню спросила у меня точно один ребенок?))))
0
12.05.2014
живот колбасило, да. Живот тянуло во время схваток, но не то чтобы сильно и больно, вся боль в поясницу уходила — вот это реально было больно.
А про вторые роды мне приятельница рассказывала, что у неё еле-еле тянуло, потом стало ноги сводить, и она бац — и родила! У всех по-разному)
0
13.05.2014
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
ой я тоже хочу как у моей мамы...со мной вторые роды в 6 утра воды отошли, а в 7.55 я родилась и до кресла толком не успела дойти))))
0
13.05.2014

Да все бы так хотели)) Только чтоб не в машине родить и не по дороге к креслу))

0
13.05.2014
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
ага точно)))
0
13.05.2014
Юлия
Каролинка, 11 лет 11 месяцев Ровно

Бывало что животик резко ставал твердый и тяжесть я сразу ложусь и дышу самим животиком, через пол минутки все проходит. Мне гинеколог сказала что нужно больше отдыхать и расслаблять пузик. 

0
14.05.2014
Спасибо! Буду пытаться) Но особо не поотдыхаешь — ещё ж старшая. Через час вот повезу её в поликлинику...
0
15.05.2014
Юлия
Каролинка, 11 лет 11 месяцев Ровно

Я так же с братом дома нянчусь, ему 6)) когда уж надоедает есть мультики и планшет big_smiles_162.gif И ребенка на пол часа не слышно) 

0
15.05.2014
Моей тоже 6) Она в саду днём, но по будням ещё не так сильно, а сильно накатывает как раз в выходные.
0
15.05.2014
Юлия
Каролинка, 11 лет 11 месяцев Ровно

А мы ходим только на уроки в школу раннего развития и целый день дома cray.gif

Видишли садик ему не нравиться а вот в школе только два часика

0
15.05.2014
Моя в начале этого года плакала периодически, что хочет ещё на год в садике остаться)) Подействовали только слова воспитательницы о том, что ей кроватка мала будет))) Садик реально классный, я бы тоже туда ходила) Но сейчас вроде уже в школу хочет, даже сама в прописях пишет периодически, по своей инициативе.
0
15.05.2014
fifuka
Максимка, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Конечной 3 недели уже идут а рожать я по ходу еще не собираюсь ((( несколько дней до пдр

0
13.05.2014
Лёгких Вам родов!
0
13.05.2014
fifuka
Максимка, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо)) и вам чтобы прошло все быстро и максимально безболезненно)))

0
13.05.2014
Спасибо! :)
0
13.05.2014
Лялька
Иван, 27 лет 1 месяцДарья, 23 годаСашенька, 12 лет Новокуйбышевск

И у меня так, живот я особо не ощущаю, понимаю когда становится тяжело дышать, именно дыхание сбивается.... 

Чтоб у ребеночка все было хорошо, старайтесь в этот момент дышать спокойно и глубоко, вдох через нос, выдох через рот как на обычных схватках. Тогда проблем с кислородом у малыша не будет.

0
12.05.2014
Спасибо! Кстати, вспомнила, я так и дышала — видимо, инстинкт сработал)
0
12.05.2014
Лялька
Иван, 27 лет 1 месяцДарья, 23 годаСашенька, 12 лет Новокуйбышевск

Это точно инстинкт, против природы не попрешь! big_smiles_162.gif

0
13.05.2014
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва
У меня каменел с 34 недель в 3 Б и еще прострелы в промежность были, в 1 и 2 такого не было
0
12.05.2014
Какие все беременности разные-то!
0
13.05.2014
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва
Однозначно очень разные
0
13.05.2014
Манюня
Иваново
Радуйтесь, что у Вас они хотя бы сейчас начались. У меня регулярные несколько раз в день и сильные треники с примерно 22-х недель. Сейчас идет 32-я неделя, они не отступают. Дыхание перехватывает и сердце как-то не так начинает на них работать, но не всегда. Бывает, просто живот только каменеет, без перехватывания дыхания. Они жутко надоели уже, но что поделаешь...
0
13.05.2014
Да, есть чему порадоваться)))
0
13.05.2014
с 25 недель так.в дневнике пост про активные тренировки.там подробно.
0
12.05.2014
И дыхание перехватывало, и голова кружилась — всё так было?
0
12.05.2014

нет.твердеет живот.хаотично. сейчас добавились боли в пояснице и тазу. дыхание иногда перехватывает.но из-за жуткой изжоги.

0
12.05.2014
Жизнь после родов. Есть ли она вообще?:)) Предвестники...

Похожие записи