Войти

первая беременность!

Мамусик
Мишка, 11 лет 7 месяцев Серпухов
если просто ноет это матка растягивается, если конкретные боли — тонус. вы когда лежите болит? если нет то хорошо, если да идите к врачу.
0
12.05.2014
Мария
Пермь

когда лежу, очень хорошо себя чувствую...

0
12.05.2014
Мамусик
Мишка, 11 лет 7 месяцев Серпухов
чаше лежите, не напрягайте живот, пересмотрите свой гардероб 
0
12.05.2014
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц
У меня побаливает когда хожу или стою долго,это нормально? Когда лежу то не болит.
0
12.05.2014
Мамусик
Мишка, 11 лет 7 месяцев Серпухов

может вы напрягаете матку? при ходьбе расслаб те живот, вдыхайте глубже, но не пытайтесь его втянуть или спрятать, опять от одежды зависит, я на пуговицах ничего не могу носить, начинает ныть, только резинки и не тугие

0
12.05.2014
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц
Да он пока совсем маленький,10 неделя,хожу в обычных джинсах.
0
12.05.2014
Мамусик
Мишка, 11 лет 7 месяцев Серпухов
я с 5 недели не могу ходить в джинсах, может когда стоите прямо пояс и не давит, но стоит нагнуться или сесть и там ох как хорошо давит.
0
12.05.2014
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц
Да надо бы перейти на чтото удобнее,но никак не представлю себя в штанах на резинке)))) купила себе платьица,жду не дождусь когда потеплеет.
0
12.05.2014
Мамусик
Мишка, 11 лет 7 месяцев Серпухов

я штаны не ношу)) а вот лосины с туниками очень даже хорошо))

0
13.05.2014
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц
Лосины да,удобная штука,ношу но редко,я девочка не худенькая и редко ношу чтото в обтяжку))
0
13.05.2014

у меня частенько,бывают ноющие и колющие ощущения(может кишечные колики,незнаю)Уже 4 раза за 20 неделек была на узи......все хорошо и тонуса нет!!!!!!!И каждый раз у врача на приеме говорю об этом,но она говорит тоже что тонуса нет..........говорит маточка растет,другие органы перестраиваются потеснее,может кишечник,говорит если неприятн ощущ возникают либо ношпу,либо паповерин и полежать в эти моменты,а если плохо и больно и выделения нехорошие то вызывай скорую!!!!!!!!!!Анализы тоже всегда хорошие!!!! Вот незнаю что это у меня!!!!!В первую берем такого не было!!!!
0
12.05.2014
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Кто что пишет,мда.... У меня такие боли были при большой угрозе, но слава богу все хорошо, а вот моей подруге не повезло... А было 20 недель... Так что вы лучше не в бб пишите, а к врачу бегом 

0
12.05.2014

+1000

0
12.05.2014
НаТаЛеТа
Бубеньчик, 11 лет 8 месяцев Москва

А врач что говорит? Мне с такими болями с пятой недели тонус ставят..

0
12.05.2014
Мария
Пермь

а что такое тонус????

0
12.05.2014
Maria
Москва

Если ощущения не сильные, нет никаких нехороших выделений — волноваться ни к чему. Это может расти матка, может быть легкий тонус (что само по себе не плохо). Не надо ничего пить, просто полежать и расслабиться, иди в ванне теплой полежать.

0
12.05.2014

Тянущие не нормально,кода боль от связок она резкая,пошнвелиться не можешь и она по бокам как бы,но быстро проходит,зачастую появляется от резких движений.А вот монотонная тянущая боль должна вызвать подозрение и обратиться к врачу надо

0
12.05.2014
Лена
Дениска, 13 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 6 месяцев Москва

Матка растет,нормально . А врач что говорит? Обычно ставят тонус матки и выписывают свечи папаверин

0
12.05.2014
Мария
Пермь

врач свечи прописал...

0
12.05.2014
Мамусик
Мишка, 11 лет 7 месяцев Серпухов
что за свечи? у вас риск выкидыша?
0
12.05.2014
Мария
Пермь

ну врач на счет выкидыша ни чего не сказал..... свечи в прямую кишку...

0
13.05.2014
Если врач говорит, что всё нормально, значит, всё нормально!
0
13.05.2014
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва
У меня были переодически. Тонус скорей всего, если УЗИ в норме можно не волноваться
0
12.05.2014
Анна Рафалюк
Симферополь

Это может матка рости у меня так было, но лучше к врачу

0
12.05.2014
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Я при неприятных ощущениях пила ношпу. Небольшие тянущие боли были при ходьбе.
0
12.05.2014
да вообще живот болеть не должен. гинеколог смотрел? тонус не ставят?
0
12.05.2014
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Постоянно тянуло! Ни чего страшного! Легкой беременности!

0
12.05.2014
Предрассудки или нет? Вес. радоваться или волноваться?

Похожие записи