Войти

Посоветуйте по кроватке

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Брянск

Моника фирмы Гандылян 3206e4f45754e8b21c33118a2af87535.jpgс маятником и без  3da84ed6c0925e6b14201865c407331c.jpgу нас такая же, только белая)) суперская




0
13.05.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
ой спасибо))))она и правда очень похожа))а лучше с маятником или без все-таки?
0
13.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Брянск

не знаю даже)) мы взяли без) но можете взять и с маятником, а в случае ненадобности его зафиксировать) размер у этой кроватки кстати стандартный)




0
13.05.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
да)я посмотрела) и по цене они почти одинаковые) разница максимум рублей 500)))спасибо вам огромное))))))
0
13.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Брянск

пожалуйста)




0
13.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

У нас кроватка от Гандылян. Как новая, прошло 4+ года... Советую с маятником. Если не захотите, то можно колесики не снимать. 

0
29.05.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
простите, а я не совсем понимаю, у них матрацы идут в комплекте у всех или как?))))
0
21.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Брянск

нет, они все идут без него)) отдельно надо покупать




0
21.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Вот моя кроватка

1a86cf0273a306814cc7b86169252b3e.jpg

Размер 120х60. Производитель — фирма Верес Украина. Качество классное! Вот она в коричневом цвете

c339e55975780822882c99bf4383a88c.jpg

0
13.05.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
а название самой кроватки?)
0
13.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Сонька ЛД-15. Мы ее купили за 2475 грн. Не знаю сколько она у вас. Но это реально очень недорого

0
13.05.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
у нас ее по ходу нет..я все прошерстила щас(((( очень красивая(в темном цвете)
0
13.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Закажи из Киева. Вот их сайт  http://sonka.ua

0
13.05.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань
постельное белье одно, если они без матраса, то проблемы будут найти.
0
13.05.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
да я все же решила стандартную взять)чтоб не заморачиваться)))
0
13.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

У меня 125*65. Проблем нет ни с бельем, ни с матрасом.

Бортики тоже есть для них.

0
13.05.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Краснодар

У нас кроватка 125 на 65. Проблем нет

0
13.05.2014
Процесс творения и "вытворения" Первая коляска малыша!!!

Похожие записи