Очень по внешнему виду нравится вот эта,но у нее размер 125 на 65..не совсем стандартный( хочется стандартный, но чтобы был похож по внешнему виду и характеристикам на эту.Чтобы не было проблем с комплектами в кроватку,подскажите (цвет хочу шоколадный, а не как на фото)
жду девочку, 32 неделя
Москва
Посоветуйте по кроватке
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Брянск
Моника фирмы Гандылян
с маятником и без
у нас такая же, только белая)) суперская
0
13.05.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Москва
ой спасибо))))она и правда очень похожа))а лучше с маятником или без все-таки?
0
13.05.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Брянск
не знаю даже)) мы взяли без) но можете взять и с маятником, а в случае ненадобности его зафиксировать) размер у этой кроватки кстати стандартный)
0
13.05.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Москва
да)я посмотрела) и по цене они почти одинаковые) разница максимум рублей 500)))спасибо вам огромное))))))
0
13.05.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Киев
Вот моя кроватка

Размер 120х60. Производитель — фирма Верес Украина. Качество классное! Вот она в коричневом цвете

0
13.05.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Киев
Сонька ЛД-15. Мы ее купили за 2475 грн. Не знаю сколько она у вас. Но это реально очень недорого
0
13.05.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Москва
у нас ее по ходу нет..я все прошерстила щас(((( очень красивая(в темном цвете)
0
13.05.2014
Ответить
Мама двоих (26 лет, 11 лет)
Рязань
постельное белье одно, если они без матраса, то проблемы будут найти.
0
13.05.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Москва
да я все же решила стандартную взять)чтоб не заморачиваться)))
0
13.05.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
У меня 125*65. Проблем нет ни с бельем, ни с матрасом.
Бортики тоже есть для них.
0
13.05.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Краснодар
У нас кроватка 125 на 65. Проблем нет
0
13.05.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: