Войти

Процесс творения и "вытворения"

Мама мальчика (11 лет) Архангельск

Здорово как!!!Поделитесь пожалуйста как вы делали буквы и заготовочки для развивающего коврика,я тоже загорелась)))

0
12.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Барнаул

Все, что сделано из пористой резины (буквы, фрукты) я рисовала прямо на ней, на ней очень удобно рисовать, единственно, для букв я прочерчивала высоту строк, чтобы они одинаковые получились по величине. С фетром посложнее, т.к. мои животные двуслойные, поэтому я вначале рисовала на бумаге, а потом обводила уже на материал, ну и некоторых набивала целлофаном, или бисером, или что-нибудь вкладывала в них. А вообще по поводу коврика: я когда еще не была беременная, прочитала, как одна девушка коврик делала, вот ссылочка, тогда занесла себе в избранное. У меня в коврике многое по-другому: и материалы не такие, и вообще я многие игровые элементы "перепридумала", но все равно изначально именно ее коврик меня вдохновил на создание чего-то подобного)))))

0
12.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Архангельск

Спасибо))))Будем пробовать творить.

0
12.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Барнаул
Если не секрет, где эту пористую резину добывают? А магниты? Очень все понравилось, что вы показали, своему хочу попробовать сделать.. )
0
13.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Барнаул

Это все во всех магазинах творчества продают, когда мне лень искать, заказываю, например, в лабиринте. Просто в поиске там введете: пористая резина еще может называться пористый каучук, а магниты я покупаю листами на самоклеющейся основе, их тоже можно там заказать, поищите магнитный лист или магнитная лента. Говорят, еще из пористой резины игрушки для ванной делают, ей же влага не страшна, но я этот вариант пока обдумываю...




0
13.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Барнаул

Ой, я не сразу посмотрела, что вы из Барнаула, тогда можно вам еще в совместной покупке все это заказать:СП Барнаул)))))

0
13.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

вот это красота!!!! прям нет слов. Преклоняюсь перед такими мастерицами ))
Если растет мальчик советую заготовить еще фигурки разных машин и паровозик сделать — это будет пользоваться огромным успехом, наверняка! Кстати возможно буквы алфавита деть запомнит даже быстрее, если изображения будут ближе к его интересам, но какие это будут интересы, пока, конечно, сказать сложно. У меня вот сын больше всего балдеет от строительной техники, все остальное далеко уступает. Хотя до года у нас почти не было машинок дома — одна или две всего.

0
07.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Барнаул

Машинки для меня это вообще отдельная тема))))А спецтехника особенно)))) Я просто как раз спецтехникой занимаюсь. И я фанат своей работы. Я просто до ужаса рада, что у нас будет сынок, и мечтаю, что он будет разделять мои интересы (навязывать ничего не буду, просто мне кажется, что трактора — такое хорошее мужское дело). Потому, думаю, недостатка в такого рода игрушках у нас не будет, в мамины поиграет))))Дома у меня примерно так:

a1b5bfee1776240d510b95d616959410.jpg
a118fc2b6bdc0e0208920bb6755484d7.jpg
2888c875f37f8c4f56372837adcb191d.jpg
e2e3675e17e8d311779f36b31ca22bf5.jpg
47edd3ca7eb246550af70a0e3d49d7fb.jpg

0
07.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ничего себе ))) а это машинки зику? давно ищу маленькие и качественные машинки такого рода, чтобы деть играл в песочнице

0
07.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Барнаул

Это настоящие машинки Caterpillar, такие же точно как большие. У меня просто рабочие экземпляры, с работы(я как раз техникой САТ занимаюсь). Но их можно заказать с САТовского сайта http://www.shopcaterpillar.com/category/toys_collectibles А вообще в детских магазинах Bruderовские тракторята CAT продают, у них, конечно, цены намного приемлемее)))))

0
07.06.2014
Барнаул
Все очень здорово! Обязательно доведите все задумки до конца. Я люблю вышивать и когда вдохновение меня покидает, смотрю в инете чужие красивые оконченные работы и мне тогда срочно хочется повышивать. Остается только время найти.
0
12.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Барнаул

Ооооо, для меня вышивание — отдельная тема))))) На большие работы меня никогда не хватает. Сделала вывод, что мне нужно что-нибудь маленькое вышивать, чтобы не надоедало. Один раз вышивала больших котов, вот таких

c91a387903cff9046f3e18a99956784f.jpg  

потратила на них год где-то, так от случая к случаю, в итоге все-таки домучала, теперь коты лежат, пылятся, некуда их дома пристроить(((((




0
13.05.2014
Барнаул
Многие вышивают несколько работ, чтобы не надоедало. Я бывает переключаюсь на новую работу, потом спустя долгое время к старой возвращаюсь. А коты симпотичные, может со временем и для них местечко найдется. Я чаще раздариваю, некоторые не оформленные лежат.
0
13.05.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Екатеринбург
Какая Вы умничка! Столько красоты! У меня, кстати, тоже в процессе желтый плед и пинетки))
0
12.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Барнаул

Я когда их начинала, еще в поле была не уверена — поэтому желтые, ну и плюс у меня в малышовой комнате задуманы всякие детали желтого цвета)

0
12.05.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Екатеринбург

и я так же, начала, когда еще не знала, кто у нас, поэтому желтый цвет)

0
13.05.2014
Мама девочки (12 лет) Новоалтайск
Варя, какая ты молодец!!! Всё такое клёвое!!!
0
16.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Барнаул

Ой, Света, не ожидала тебя здесь увидеть, я думала, вы уже родились, мне вроде Соня давно говорила, что ты в декрет ушла))))  




0
17.05.2014
Мама девочки (12 лет) Новоалтайск
Не, мы еще растем, но, чем ближе к родам, что-то мне стало не по себе, страшно очень super_smilies046.gif , стала переживать, что и как пройдёт, потому уже передумала рожать, пускай сидит. super_smilies054.gif
0
17.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
О, я в восхищении!  super_smilies086.gif
0
13.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Барнаул

Спасибо большое, приятно!)))))




0
13.05.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Радужный

красота!!!

0
12.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Барнаул

Спасиб!)

0
12.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новокузнецк

Вы большая молодец! :)

0
12.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Барнаул

Спасибо!Можно на ты))))




0
12.05.2014
Мама девочки (11 лет) Тюмень

Мастерица-рукодельница!!!

0
13.05.2014
Думать о коляске никогда не рано или как сделать правильный выбор и не пожалеть? Посоветуйте по кроватке

Похожие записи