Войти
эголеди
47 лет Барнаул, Россия
На сайте с 28.10.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
3
записи
13
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (12 лет) Барнаул
Слинг

Девятый этаж... Тоска, лифт ходит до 8... Коляска новая, красивая и бесполезная... Тяжко ее  по лестницам таскать, два пролета между 8 и 9, плюс внизу один , деть совсем не желает сидеть/лежать самостоятельно и покорно ждать, когда мама приготовит все к прогулке...

С коляской пока роман не складывается... )))
Купила слинг с кольцами на авито... Неплохо... Стали гулять чуть-чуть... Но с кольцами он не предназначен для долгих променадов, так, до магазина и  обратно сбегать .... )))  Маловато нам... Хочется чего-то более основательного.... 
Слинги-шарфы больше подходят для прогулок.... Где купить? Желательно не сильно дорого, на пробу...  На авито слинги-шарфы б\у мне не встретились, а новые стоят довольно дорого, вдруг сына откажется гулять в слинге....Такие дела... Может кто-то сможет что-либо подсказать или продать лишний шарфик?
Мама мальчика (12 лет) Барнаул
Всем привет!!!

Очень много времени прошло.. Мы родились... нам уже второй месяц... )))

Все хорошо... ))))

Мама мальчика (12 лет) Барнаул
Лиха беда - начало.. ) Давайте знакомиться... )))

Я только сегодня зарегистрировалась на сайте и пока у меня здесь нет ни друзей, ни знакомых... Но, надеюсь, что это дело поправимое... ) 

Немного о себе:  Итак, мне 34 года, большую часть своей взрослой жизни я прожила одна,  училась, работала,  ждала принца на белом коне и была вполне счастлива в этой жизни.. )

Чуть больше года назад мне наконец-то встретился достойный мужчина, умный, целеустремленный, без вредных привычек...  Некоторое время встречались, потом стали вместе жить. Планировали семью, детей свадьбу, но в каком-то отдаленном будущем... )

Оба мы уже не "юнцы с горящим взором" и светлым будущим, часть жизни прожили и опыт есть и разочарования, другу моему на данный момент 43, он никогда не был женат, я не была замужем, детей нет ни у одного из нас... )

Известие о беременности стало неожиданностью и для него и для меня... ) Привычная жизнь как-то сразу изменилась... Я против рождения детей вне брака, что называется для себя, а мужчина мой... даже не знаю как сказать...

Отношения разладились, он ушел и толком ничего не может объяснить... Оставишь ребенка - буду помогать, не оставишь - значит не судьба... 

Так и живем, я все время была на нервах, только в последние дни решила уже взять себя в руки и начать строить свою жизнь с учетом обстоятельств,  радоваться скорому рождению своего дитя и перестать думать ежеминутно об отношениях с этим мужчиной о своих несбывшихся надеждах, обидах и какой-то абсурдной неправильности всего происходящего...

Говорят, что то чего боишься больше всего в жизни - сбывается. Мысли материальны, они притягивают к человеку, как хорошее, так и плохое... Я всегда боялась быть матерью-одиночкой. И вот - итог....  Об этом хватит... )

Багаж материальный и духовный накопленный к данному моменту: 

1.Угу, комната в коммунальной квартире, своя; 

2. Объемные кредиты ( сама не понимаю как так получилось);

3.  Работа на государственном предприятии (з/п небольшая, но зато полный соцпакет и все государственные гарантии положенные беременной), не так все и плохо на самом деле; 

4. Кроме одного, чем дольше живешь один и для себя, тем больше эгоизма в поведении и мышлении появляется... ))) Вот с этим мне сейчас и надо бороться... )))

Новая жизнь, новые цели и задачи:

1. Основная задача это выносить и родить здорового малыша, очень не хотелось бы, чтобы ему еще на этапе внутриутробного развития передались мои страхи и эмоциональный раздрайв, говорят это влияет на формирование нервной системы малыша... ( Каюсь.  

2. Далее, хотелось бы найти дополнительные источники дохода, на декретные деньги особо не разгуляешься, а на отца ребенка, с его обтекаемыми формулировками и отказом официально признавать дитё надеяться особо не приходится. 

3. Успокоиться до конца и кое с чем смириться. Смирение, к большому сожалению, не является моей добродетелью, привыкла качать свои права по минимальным поводам, всегда и везде... ( 

4. Поверить в то, что все будет хорошо.  Бог дал ребенка, даст и на ребенка. А жизнь сама все расставит на свои места... )

 Вот как-то так и живу... )))) Очень надеюсь найти здесь хороших друзей, собеседников, близких по духу людей... Очень...  Пишите мне пожалуйста... ))) 

5
Гриша
12 лет 2 месяца