Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
эголеди
47 лет
Барнаул, Россия
На сайте с 28.10.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
эголеди
Мама мальчика (12 лет)
Барнаул
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
13
друзей
1
подписчик
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
2014
Месяц
Май
Выбрать все
Редактировать
Слинг
Девятый этаж... Тоска, лифт ходит до 8... Коляска новая, красивая и бесполезная... Тяжко ее по лестницам таскать, два пролета между 8 и 9, плюс внизу один , деть совсем не желает сидеть/лежать самостоятельно и покорно ждать, когда мама приготовит все к прогулке...С коляской пока роман не складывается... )))Купила слинг с кольцами на авито... Неплохо... Стали гулять чуть-чуть... Но с кольцами он не предназначен для долгих променадов, так, до магазина и обратно сбегать .... ))) Маловато нам... Хочется чего-то более основательного.... Слинги-шарфы больше подходят для прогулок.... Где купить? Желательно не сильно дорого, на пробу... На авито слинги-шарфы б\у мне не встретились, а новые стоят довольно дорого, вдруг сына откажется гулять в слинге....Такие дела... Может кто-то сможет что-либо подсказать или продать лишний шарфик?
Всем привет!!!
Очень много времени прошло.. Мы родились... нам уже второй месяц... )))Все хорошо... ))))
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Детские вещи
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Гриша
12 лет 2 месяца