Войти

Слинг

евгения
Ксеничка, 17 лет 4 месяцаЛялик, 13 лет 9 месяцев Тверь

да, слинг-шарф лучшее для ребенка. в 4 мес как на четвереньки встанет можно в эргорюкзак посадить. мы начали с трикотажного- очень удобно не надо перематывать. дома намотал и гуляешь- сажаешь-достаешь. только в жару нужен полегче и хватает ненадолго. посмотрите на сайте эллевиль может есть шарфы по акции- дешевле получится и еще у них майслинг есть- отлично на лето и проще, чем просто шарф, вроде с рождения можно.

0
10.05.2014
эголеди
Гриша, 12 лет 2 месяца Барнаул
Да, трикотажный не дорого стоит в Матрешке около полутора тысяч, но боюсь мы быстро вырастим из него.. А вот про май-слинг я как-то и не читала надо поинтересоваться ....  А сшить самостоятельно?  Вдруг не получится чего или ткань не подойдет, получится что скупой дважды платит... Вот и думаю что делать... )
0
10.05.2014
евгения
Ксеничка, 17 лет 4 месяцаЛялик, 13 лет 9 месяцев Тверь

сообщество есть на бебиблоге и материнстве , можно подешевле бу купить,т.к. тканные слинги от носки  только лучше становятся и стоят дешевле.               
0
10.05.2014
евгения
Ксеничка, 17 лет 4 месяцаЛялик, 13 лет 9 месяцев Тверь

вот только наткнулась, http://www.babyblog.ru/community/post/slingsforsale/1886847, но можете поспрашивать и за 3000 руб.
0
10.05.2014
Ольга
Даниил, 25 лет 1 месяцАлександра, 12 лет 7 месяцевКорней, 30 лет 11 месяцев Барнаул

Здесь есть сообщество "слинги на продажу" ссылку сделать не могу, т.к. с телефона. Если не найдете-напишите. Я там купила 2 шарфа. Не дорого, т.к.б/у. Но если нет опыта, это удобно. Девочки посоветуют. У меня есть один , можно сказать лишний(не пользуемся) , но он жесковат для младенца. Хорош на постарше. А вам лучше мягкий лен/хлопок.

0
11.05.2014
эголеди
Гриша, 12 лет 2 месяца Барнаул
Да, нашла это сообщество, спасибо за наводку....) Вечером деть уснет буду изучать.. )

0
12.05.2014
Ольга
Даниил, 25 лет 1 месяцАлександра, 12 лет 7 месяцевКорней, 30 лет 11 месяцев Барнаул

Там есть Ольга Медведева, она много продает и хорошо консультирует. Удачи!

0
12.05.2014
Елена
Барнаул
По боковому плинтусу коляску если катить, тоже тяжело? Я по плинтусу скатывала-закатывала, правда только один пролет. Когда на прогулочную пересели, то по ступенькам "шагали".
0
10.05.2014
эголеди
Гриша, 12 лет 2 месяца Барнаул
Что-то не получается по боковому плинтусу катить,  может нужна тренировка? Видео сегодня нашла как коляску по лестнице скатывать -закатывать, пойду пробовать, пока есть кому с детем посидеть... ))
0
10.05.2014
Елена
Барнаул
Ставишь одну сторону колес (одно переднее и одно заднее) на плинтус, вторая часть колес в воздухе висит, сама сбоку встаешь и раму поддерживаешь. Так получается легче.
0
10.05.2014
Varyusha
Захар, 11 лет 10 месяцев Барнаул

Не знаю, поможет это или нет, я на барнаульской СП вот такие слинги нашла, понятия не имею, как они называются, с какого возраста ими пользоваться и вообще каковы они в обращении(поскольку мой первый сын еще только на пути ко мне)))))), но стоят они там копейки, рублей 500-600, может, подойдут?

cda1091048a6384eecb5f76ab5cff20c.png




0
13.05.2014
евгения
Ксеничка, 17 лет 4 месяцаЛялик, 13 лет 9 месяцев Тверь

спросите  в сообществе слингомам
0
10.05.2014
эголеди
Гриша, 12 лет 2 месяца Барнаул
А в Барнауле такое сообщество есть? Или оно общее по стране?
0
10.05.2014

Похожие записи