Девятый этаж... Тоска, лифт ходит до 8... Коляска новая, красивая и бесполезная... Тяжко ее по лестницам таскать, два пролета между 8 и 9, плюс внизу один , деть совсем не желает сидеть/лежать самостоятельно и покорно ждать, когда мама приготовит все к прогулке...
Слинг
да, слинг-шарф лучшее для ребенка. в 4 мес как на четвереньки встанет можно в эргорюкзак посадить. мы начали с трикотажного- очень удобно не надо перематывать. дома намотал и гуляешь- сажаешь-достаешь. только в жару нужен полегче и хватает ненадолго. посмотрите на сайте эллевиль может есть шарфы по акции- дешевле получится и еще у них майслинг есть- отлично на лето и проще, чем просто шарф, вроде с рождения можно.
Здесь есть сообщество "слинги на продажу" ссылку сделать не могу, т.к. с телефона. Если не найдете-напишите. Я там купила 2 шарфа. Не дорого, т.к.б/у. Но если нет опыта, это удобно. Девочки посоветуют. У меня есть один , можно сказать лишний(не пользуемся) , но он жесковат для младенца. Хорош на постарше. А вам лучше мягкий лен/хлопок.
Не знаю, поможет это или нет, я на барнаульской СП вот такие слинги нашла, понятия не имею, как они называются, с какого возраста ими пользоваться и вообще каковы они в обращении(поскольку мой первый сын еще только на пути ко мне)))))), но стоят они там копейки, рублей 500-600, может, подойдут?
