Девочки, доброй ночи! Вот уж не думала, что меня сюда занесет. Но надо. Сыну полтора месяца, вес 6300. Напишите, пожалуйста, что купить, чтобы можно было не таскать ребенка на руках дома, если он решил не спать в 2 часа ночи))). На короткое время. Гулять со слингом не буду, это тема не моя, я люблю коляски. Слинга с кольцами и тем более просто слингов хотела бы избежать. Прошу конкретные фирмы.Если ткнете в хорошее предложение на авито в СПб, то вообще отлично.
Хотела эрго, но люди разбирающиеся забраковали такое для совсем малыша, ищу дальше.
