Войти

Май слинг?

Анна
Костя, 10 лет 10 месяцев Москва

Май-слинг лучше брать из шарфовой ткани, мы покупали новый Дива Басико, его не сложно научиться мотать, с двух месяцев пользуемся, успокоить-укачать ребеночка очень удобно)

0
26.02.2016
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

я представляю себе что-то максимально с лямками. Возможно, "аппетит приходит во время еды", но пока что меня необходимость что-то мотать пугает. Хочу "чик и готово".

0
26.02.2016
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

Не получится так. Основная задача "намотки" в том, что бы максимально точно облепить вашего малыша, что бы максимально снять с него нагрузку, что бы обеспечить ему физиологичную позу.

0
26.02.2016
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

))) видите, я уже двигаюсь от эрго, где только "чик", к маю, где есть частично "чик", частично намотать...

0
26.02.2016
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

Кстати эрго тоже нужно учиться правильно надевать :) Даже подобрать эрго - целая наука...
Заодно МК по Май-слингу - это подробнейший МК с ответами на многие вопросы.
Вам посоветовали хороший варинт - Дива. Если найдёте ТопаТоп, берите, очень классынй май!

0
26.02.2016
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! какой медленный мк! Я привыкла к речи раза в 2 быстрее))). Топы не нашла.

0
26.02.2016

Топы хороши, но бу 7000 стоит, продают один на ФБ. Я поэтому выше спросила про бюджет. Необуль бу видела за 5000.

0
28.02.2016
Анна
Костя, 10 лет 10 месяцев Москва

Ну мотать это я так написала) там в общем то только верхние лямки раз-раз перекинул, подтянул, перевел, завязал и все) первое время кажется долго, а сейчас уже без зеркала могу одеть его и все как надо будет) посоветую вам посмотреть видео как им пользоваться, будет не так страшно)) кстати на видео у Зайченко она еще рассказывает какие бывают май-слинги, это поможет вам определиться какой брать.

0
26.02.2016
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

она так медленно рассказывает))). Я минут 20 честно отсмотрела, не могу больше.

0
26.02.2016
Анна
Костя, 10 лет 10 месяцев Москва

Нет, там ниже вам подробный МК дали, а у Зайченко видео всего на 17 минут) вот

0
26.02.2016
Настюша
Лизочка, 20 летЕгорушка, 12 лет 10 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 7 месяцев Ядрин

Для такой крохи нужен шарфомай. А его тоже нужно мотать) Со своего опыта, сейчас, когда рука набита на намотках и шарф и май мотаются одинаковое время. А так быстренько дома посадить-достать можно и сск посмотреть - зря вы его так сразу забраковали)

0
26.02.2016
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

ССК считается самым сложным слингом для самостоятельного освоения.

0
26.02.2016
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

я пока выбираю, кроха уже пойдет ногами)) Что-то я совсем за сегодня в этой теме запуталась))). Мне вот такую штуку посоветовали еще.

Вот она мне по душе, но пишут, что талия должна быть от 72 см. А я в размере 42, редко до 44 могу отъесться. Сейчас, пока кормлю, чувствую, опять буду весить 45 кг(((
0
26.02.2016

Это Бондолино? Не могу понять по картинке....

0
28.02.2016
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

это шторх, или как его там)

0
28.02.2016
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня был обычный май-слинг из шарфовой ткани, от ехидны (мамс эра), первый, кстати)). Но по опыту скажу - в шарфе намного комфортнее и удобнее)

0
26.02.2016
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Так мне ненадолго! Я понимаю, намотать и пойти куда-нибудь, а если дома туда-сюда ребенка мотать- разматывать, то напряжно, нет?

0
26.02.2016
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Когда руку набьешь - не напряжно)

0
26.02.2016
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

У меня был короткий шарф для дома (4й размер при моём 42м) мотала Усечёный КНК, по началу было сложно, но потом я справлялась очень быстро.

0
26.02.2016
Елена
Сочи

Май-слинг от Шторхенвиге все же на малышей чуть постарше подойдет, когда начинают держать голову и верх спинки. Вот май-слинги от Необуль реально хороши. Его можно подстроить и под ребенка ваших параметров и под тодлера. Просто посмотрите Тест-драйв о них. Там естт вся регулировка, критерии выбора май-слинга в принципе и фотографии и конкретные параметры веса когда этот слинг возможно использовать. Тест-Драйв проведен в рамках международной конференции по слингоношению. Удачи!!!

0
27.02.2016
_ksh_
Александра, 10 лет 10 месяцев Москва

Эрго действительно еще рано. Можно посмотреть на сайте слингозаврик слинги отечественных производителей. Можно купить в жж например в сообществе http://buy-sling.livejournal.com

0
25.02.2016
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо! что-то на слиргозавриках так мало в наличии(((.

0
26.02.2016

Добрый день. На какой бюджет рассчитываете? Просто так сложно рекомендовать конкретные фирмы.

0
28.02.2016
Ольга
Доченька, 13 лет 5 месяцевЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Я вам в лс напишу варианты с авито)

0
26.02.2016
Выбираю между двумя Diva. Помогите пожалуйста! Слинг Cybex U.GO

Похожие записи