Войти
эголеди
47 лет Барнаул, Россия
На сайте с 28.10.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
3
записи
13
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Слинг

Девятый этаж... Тоска, лифт ходит до 8... Коляска новая, красивая и бесполезная... Тяжко ее  по лестницам таскать, два пролета между 8 и 9, плюс внизу один , деть совсем не желает сидеть/лежать самостоятельно и покорно ждать, когда мама приготовит все к прогулке...

С коляской пока роман не складывается... )))
Купила слинг с кольцами на авито... Неплохо... Стали гулять чуть-чуть... Но с кольцами он не предназначен для долгих променадов, так, до магазина и  обратно сбегать .... )))  Маловато нам... Хочется чего-то более основательного.... 
Слинги-шарфы больше подходят для прогулок.... Где купить? Желательно не сильно дорого, на пробу...  На авито слинги-шарфы б\у мне не встретились, а новые стоят довольно дорого, вдруг сына откажется гулять в слинге....Такие дела... Может кто-то сможет что-либо подсказать или продать лишний шарфик?
эголеди
Гриша, 12 лет 2 месяца Барнаул
Всем привет!!!

Очень много времени прошло.. Мы родились... нам уже второй месяц... )))

Все хорошо... ))))

эголеди
Гриша, 12 лет 2 месяца Барнаул
Лиха беда - начало.. ) Давайте знакомиться... )))

Я только сегодня зарегистрировалась на сайте и пока у меня здесь нет ни друзей, ни знакомых... Но, надеюсь, что это дело поправимое... ) 

Немного о себе:  Итак, мне 34 года, большую часть своей взрослой жизни я прожила одна,  училась, работала,  ждала принца на белом коне и была вполне счастлива в этой жизни.. )

Чуть больше года назад мне наконец-то встретился достойный мужчина, умный, целеустремленный, без вредных привычек...  Некоторое время встречались, потом стали вместе жить. Планировали семью, детей свадьбу, но в каком-то отдаленном будущем... )

Оба мы уже не "юнцы с горящим взором" и светлым будущим, часть жизни прожили и опыт есть и разочарования, другу моему на данный момент 43, он никогда не был женат, я не была замужем, детей нет ни у одного из нас... )

Известие о беременности стало неожиданностью и для него и для меня... ) Привычная жизнь как-то сразу изменилась... Я против рождения детей вне брака, что называется для себя, а мужчина мой... даже не знаю как сказать...

Отношения разладились, он ушел и толком ничего не может объяснить... Оставишь ребенка - буду помогать, не оставишь - значит не судьба... 

Так и живем, я все время была на нервах, только в последние дни решила уже взять себя в руки и начать строить свою жизнь с учетом обстоятельств,  радоваться скорому рождению своего дитя и перестать думать ежеминутно об отношениях с этим мужчиной о своих несбывшихся надеждах, обидах и какой-то абсурдной неправильности всего происходящего...

Говорят, что то чего боишься больше всего в жизни - сбывается. Мысли материальны, они притягивают к человеку, как хорошее, так и плохое... Я всегда боялась быть матерью-одиночкой. И вот - итог....  Об этом хватит... )

Багаж материальный и духовный накопленный к данному моменту: 

1.Угу, комната в коммунальной квартире, своя; 

2. Объемные кредиты ( сама не понимаю как так получилось);

3.  Работа на государственном предприятии (з/п небольшая, но зато полный соцпакет и все государственные гарантии положенные беременной), не так все и плохо на самом деле; 

4. Кроме одного, чем дольше живешь один и для себя, тем больше эгоизма в поведении и мышлении появляется... ))) Вот с этим мне сейчас и надо бороться... )))

Новая жизнь, новые цели и задачи:

1. Основная задача это выносить и родить здорового малыша, очень не хотелось бы, чтобы ему еще на этапе внутриутробного развития передались мои страхи и эмоциональный раздрайв, говорят это влияет на формирование нервной системы малыша... ( Каюсь.  

2. Далее, хотелось бы найти дополнительные источники дохода, на декретные деньги особо не разгуляешься, а на отца ребенка, с его обтекаемыми формулировками и отказом официально признавать дитё надеяться особо не приходится. 

3. Успокоиться до конца и кое с чем смириться. Смирение, к большому сожалению, не является моей добродетелью, привыкла качать свои права по минимальным поводам, всегда и везде... ( 

4. Поверить в то, что все будет хорошо.  Бог дал ребенка, даст и на ребенка. А жизнь сама все расставит на свои места... )

 Вот как-то так и живу... )))) Очень надеюсь найти здесь хороших друзей, собеседников, близких по духу людей... Очень...  Пишите мне пожалуйста... ))) 

5
Гриша
12 лет 2 месяца