Что мы имеем???
! Но ведь макс число родов происходят в ПДР Или около того!!!
Что мы имеем???
! Но ведь макс число родов происходят в ПДР Или около того!!!
У меня такая же история)всё жду-жду,а ничего не происходит...хочется уже родить!а у вас пдр на какое число?
У меня ПДР на 24мая. А по узи в 32недели предположили 16мая. А у вас?????
А у меня на 23мая)так здорово!нам осталось набраться терпения и жлать
И чего вы панику бьете?)
По меркам беби блога я все 42 недели отходила) а так вроде в полных 41 родила)) причем пдр был на 26 февраля а родила 7 марта)) так что не переживайте! Малышоношу там тепло и хорошо:) наслаждайтесь последними моментами пузика)
Спасибо Анастасия!! БебиБлог срок правильно ведет (у меня)! И от мес сегодня 271денек!! Я пока еще не паникую. Просто врач в ЖК никак не реагирует, ни на доплер, ни на узи не направляет, на кресле ни разу не смотрела (в 30нед только мазок брала)...все пишут:" шейка короткая, шейка мягкая, шейка не готовая", а я даже не знаю как у меня " там" дела!! Надеюсь все прекрасно и родимся тогда, когда надо!!!!
Тоже много вопросов задают!!!!!!
Желаю легких и скорых родов!!!!