Войти

39-я неделя

Виктория
Анжелика, 12 лет 1 месяц Нерюнгри

У меня такая же история)всё жду-жду,а ничего не происходит...хочется уже родить!а у вас пдр на какое число?

0
14.05.2014

У меня ПДР на 24мая. А по узи в 32недели предположили 16мая. А у вас?????

0
14.05.2014
Виктория
Анжелика, 12 лет 1 месяц Нерюнгри

А у меня на 23мая)так здорово!нам осталось набраться терпения и жлать

0
14.05.2014
Удачи! Легких родов!
0
14.05.2014
Виктория
Анжелика, 12 лет 1 месяц Нерюнгри

Спасибо большое)и вам!

0
14.05.2014
Анастасия
Алиночка, 12 лет 3 месяцаАнютка, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

И чего вы панику бьете?)

По меркам беби блога я все 42 недели отходила) а так вроде в полных 41 родила)) причем пдр был на 26 февраля а родила 7 марта)) так что не переживайте! Малышоношу там тепло и хорошо:) наслаждайтесь последними моментами пузика)  

0
14.05.2014

Спасибо Анастасия!! БебиБлог срок правильно ведет (у меня)! И от мес сегодня 271денек!! Я пока еще не паникую. Просто врач в ЖК никак не реагирует, ни на доплер, ни на узи не направляет, на кресле ни разу не смотрела (в 30нед только мазок брала)...все пишут:" шейка короткая, шейка мягкая, шейка не готовая", а я даже не знаю как у меня " там" дела!! Надеюсь все прекрасно и родимся тогда, когда надо!!!!

0
14.05.2014
Анастасия
Алиночка, 12 лет 3 месяцаАнютка, 7 лет 11 месяцев Новосибирск
я тоже в 30 нед только на кресле была,мазок взяли и все)
следующий раз на кресле я была уже в роддоме,там таааак посмотрели,что шейка быстро размягчилась и укоротилась или что там с ней происходит)
в третьем триместре не были на узи?
0
14.05.2014

Была на узи в 12, 22 и 32 неделях!!!! Спасибо за ответик!!!!

0
14.05.2014
sele4ka
Полина, 12 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
У меня ПДР через два дня, а предвестников никаких. Уже хочется поскорее увидеть свое чудо, а чудо видно не очень хочет нас видеть)) Да еще и все вокруг надоедают "Ну что там? Ну когда уже?".
0
14.05.2014

Тоже много вопросов задают!!!!!!

Желаю легких и скорых родов!!!!

0
14.05.2014
2 недели до ПДР!!! 31 неделя. Отчет и фото :)

Похожие записи