Войти

39-я неделя

ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн
Жеень, дай малютке понаслаждаться в мамином пузике, ей там так хорошо!!! big_smiles_166.gif Она когда созреет, даст тебе знать, а у тебя еще есть 2 недельки ))) 
Тем более все так хорошо и спокойно у вас, ТТТ! Гуляйте, встреча уже так скоро! super_smilies086.gif
0
14.05.2014
Спасибо, моя дорогая!
0
14.05.2014
ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн
super_smilies086.gif
0
14.05.2014
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск
ничего время быстро пролетит и не заметишь как уже с лялькой будешь) отдыхай пока время есть)
0
15.05.2014
Спасибо, Викуша! Очень ждем от тебя пост "как мы растем"!
0
15.05.2014
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск
я сама от себя его жду))) вот села и опять "медетирую" что бы такого написать...))0
0
15.05.2014
33-я неделя... Мы появились на свет........

Похожие записи