Войти

Наш первый транспорт.))

Отличная колясочка. Модель как наз-ся????

Похожа на Роан МАРИТА)))

0
14.05.2014
Джедо бартатина
0
14.05.2014

по какому приницпу выбирали! Нам такие классические модели очень нравятся!!!!! Но не можем определиться какую Думаем РОАН МАРИТА. А вы как на эту вышли) мы такую не слышали даже)

0
14.05.2014
Перерыла весь интернет.))) Здесь на блоге задавала вопрос девчатам. Я тоже сначала склонялась к Марите. но потом когда увидела Джедо в живую. покатала ее, сразу поняла. что она должна быть моей. Посмотрите в интернете там масса расцветок различных и раму тоже можно в другой цветовой гамме.
0
14.05.2014

Спасибо

0
14.05.2014

У нас тоже такая :) Цвет серый (из новинок 2014), колеса черные и чуть поменьше по-моему. Стоит на балконе в коробках.., ждет своего часа! :) 

Мы взяли шасси на ремнях; такая она легкая и приятная )))

0
14.05.2014
Мне тоже было очень приятно ее катать)). Надеюсь дочке будет в ней комфортно.
0
14.05.2014
NStasya
Есения, 11 лет 7 месяцев Киев
А как называется ? мне нравятся такие колеса у колясок .
0
15.05.2014

Jedo Bartatina Plus JSE 

0
15.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Поздравляю!!!! Отличная колясочка)))

0
14.05.2014
Спасибо. 
0
15.05.2014

Корасивая)И люлька большая!Правильно что не взяли 2 в1.




0
18.05.2014
Хорошая коляска, по мне -цвет маркий, но нарядная)))
0
15.05.2014
у нас такая же, только спереди поворотные колеса, хорошая коляска )
0
14.05.2014
Angelina
Арсений, 14 лет 5 месяцевЕгор, 12 лет Архангельск
коляска афигенная!!!)
0
14.05.2014
Коляска Приданное для нашей Бусинки!

Похожие записи