Я очень долго никак не могла выбрать коляску. То одно не нравится, то другое, да и финансово я была стеснена. искала я искала и наконец нашла то что мне нужно. Фото под кат. 
Вот такая колясочка к нам едет. Надеюсь что она будет служить своей маленькой хозяйке.))