Войти

Девочки, кто-нибудь заказывал с этих сайтов или в СЗ учавствовал?

Дочуня носит Некст, Маталан,Теско, Марк и Спенсер. Вроде все) Всем довольна за нас еще 2е детишек донашивают и вещи живые возвращаются)

0
19.05.2014
Анастасия
Александра, 11 лет 8 месяцев Кемерово

А ты некст сама заказываешь!?

0
19.05.2014
Через подругу)
0
19.05.2014
Анастасия
Александра, 11 лет 8 месяцев Кемерово

Я тоже хочу))))) а ты не планируешь заказывать еще!?

0
19.05.2014
У нее много в наличии) Но я пока пол не узнаю закупать ничего не буду) На девочку у меня просто пресс вещей) А вот если мальчишка придется) Могу дать ссылку на группу в контакте)
0
19.05.2014
Анастасия
Александра, 11 лет 8 месяцев Кемерово

Да,давай,буду благодарна.

0
19.05.2014
Она сейчас набирает заказ на некст экспресс за 2 недели)
0
19.05.2014
Анастасия
Александра, 11 лет 8 месяцев Кемерово

Спасибо,дорогая!)

0
19.05.2014
Не за что))) super_smilies082.gif

0
19.05.2014
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Я живу в Лондоне, теско у нас -супермаркет очень средненького уровня, Все что видела из одежды в супермаркетах ну не очень(( честно

По качеству бы советовала некст все таки, ни за что не поверю, что теско на уровне! 

лучше меньше вещичек, но качественных, носких и красивых, чем вагон компромисных вариантов! 

Пс А если уж пошли по бюджетным, то проверьте asda ;)

0
18.05.2014
Анастасия
Александра, 11 лет 8 месяцев Кемерово

то что Теско на уровне, сказали на сайте мне...я лично ничего еще не видела) 

Скажите про Некст вот отсюда закупка идет как там размерный ряд разобрать?) и соответствует ли он?

 заранее спасибо)

0
18.05.2014
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Большемерит однозначно! То что на 3-6 начнете носить в 5, примерно. 

Я вообще ( в России муж там) иду в магаз некста и все ощупываю осматриваю, а потом заказываю онлайн ему, чтоб потом привез. Так что если есть возможность посетить их магазин — вперед!

0
18.05.2014
Анастасия
Александра, 11 лет 8 месяцев Кемерово

ну пощупать я точно не смогу) хочешь сказать, что таблица не соответствует? 99dabd690369d0bd33f2539193c177b8.jpg

0
18.05.2014
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

А вы почитайте отзывы о нексте, все пишут, что большемерит. 

И правда я пришла посмотрела на 3-6 ахнуть можно:) заказала и на newborn и на up to 1 month по комплекту ,ибо 0-3 на детку постарше, если хочется иметь хоть пару слипов малышке на первый размер, то только так. 

0
18.05.2014
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Детское я в теско не видела:( моооожет быть конечно.. с некстом например ситуация что женская одежда там совсем не очень, а вот детское супер, может и с теско так

0
18.05.2014

А я не пойму в Теско оплата как в Нексте?Картой,а потом только доставка от них?

0
18.05.2014
Анастасия
Александра, 11 лет 8 месяцев Кемерово

я не знаю, я в закупке брать буду.

0
18.05.2014
Ясно))
0
18.05.2014
Анюта
Кирилл, 11 лет 8 месяцев Ульяновск

Я на некст хочу вещи заказать, там их в наличии нет :( и не пойму когда будут 

0
18.05.2014
Анастасия
Александра, 11 лет 8 месяцев Кемерово

ну у тебя еще время есть))))

0
18.05.2014
Анюта
Кирилл, 11 лет 8 месяцев Ульяновск

Просто интересно как часто сайт обновлялся и вещи появляются в наличии :)))

0
18.05.2014
Marie
Егор, 11 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 6 месяцев Москва

Долгое время жила в стране, где были супермаркеты Теско - это как наша Пятерочка, качество намного ниже среднего. Единственный раз купила там футболку, очень дизайн понравился - стала неносибельной после первой стирки. Не советовала бы в плане детской одежды.

0
18.05.2014
Анастасия
Александра, 11 лет 8 месяцев Кемерово

Хорошо,я это уже поняла,спасибо)

0
18.05.2014
Анечка
Настюша, 20 лет 7 месяцевШурик, 14 лет 9 месяцевАлисия, 11 лет 9 месяцев Раменское
можно на шопхелле отзывы подробные поискать.
0
18.05.2014
Анастасия
Александра, 11 лет 8 месяцев Кемерово
спасибо)
0
18.05.2014
TanyaIII
Анита, 11 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 11 месяцев Таллинн

я покупала и с нехта и с теско. В нексте слипики более плотные , чем в теско.

0
31.05.2014
Анечка
Настюша, 20 лет 7 месяцевШурик, 14 лет 9 месяцевАлисия, 11 лет 9 месяцев Раменское
Про Теско знаю,что колготки например на худышек рассчитаны,качество чуть похуже.
0
18.05.2014
Одеяло-конверт Что одеть на выписку в середине августа?

Похожие записи