Войти
жду мальчика, 30 неделя Калининград

Прогулка по зоопарку)))

Мама мальчика (11 лет) Барнаул

Милейшие фотографии)))) Мне кажется, беременным такие прогулки вообще на пользу — столько положительных эмоций, когда на животных смотришь, да еще свежий воздух)))))) 

0
18.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо)))
0
21.05.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
У вас так долго зоопарк работает? Московский в 6 или в 7 уже закрывается... Повезло Вам, почаще выбирайтесь и отдыхайте))
0
18.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Извините, что так поздно отвечаю))) Если честно, я даже не знаю до скольки он работает. Просто именно в этот день, был так называемый ночной зоопарк, типа как музейная ночь. А так я думаю, работает не позже чем Ваш))))
0
21.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Вена

Красивые фоточки, а самая красивая пузя ;)))

0
18.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо большое))))) super_smilies094.gif
0
19.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Манила
Зоопарк у вас вообще здоровский)и вы вся от счастья светитесь)
0
18.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо))))))
0
18.05.2014
Мама девочки (11 лет)

Красота...да и ви красотка))пузик такой акуратненький!))

0
18.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо большое))) super_smilies094.gif
0
18.05.2014
Мама девочки (11 лет) Майами

Ой, как здорово! Зоопарк моего детства! 5 лет как там не была(( спасибо за фотки!

0
05.06.2014
Сходили на выставку беременных и малышей в Сокольники Наш малыш, настоящий мужчина!!

Похожие записи