Войти

имя девочке "интернационал" :))))))

Ника
Ники, 14 лет 1 месяцМики, 11 лет 6 месяцев Калининград
У знакомых тоже "интернациональная" семья и доча Арина)
0
19.05.2014
Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
ооо Арина тоже красивое имя
0
19.05.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень
Арина Радионовна :)
0
19.05.2014
Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
тогда Арина Алиевна :))))))
0
20.05.2014
Ника
Ники, 14 лет 1 месяцМики, 11 лет 6 месяцев Калининград
Ариша, сейчас довольно часто встречаемое имя! Мало кто его ассоциирует с бабушкой Пушкина)))) Такие "старые" имена сейчас в моде. У меня племянник Макар, а во дворе Маруся, Тимофей, Никон, а от Ярославов уже деваться некуда, они кругом!)))))) Коммент больше для девушки ниже)))) По-моему хорошее имя)
0
19.05.2014

Марьям)))(Мария) мать пророка Исы(Исус)

Будет Марьяшкой)))

0
19.05.2014
Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
мужу очень нравится это имя....и говорит ласкательно красиво звучит...вот думаю действитеьно Марьяшкой назвать :))))
0
20.05.2014
Мы сначала тоже хотели Алиной назвать.хотя оба русские. Красивое имя.
0
19.05.2014
Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
ну да оно русское но как то созвучно звучит и под наши имена.....
0
19.05.2014
Ивановна
Максим, 10 лет 6 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)

Диана. Амина. Лиана. Сабина. Римма. Альбина. Рамиля.

Лейла! 

Эльнара мне очч нравится это имя давно. Всё мечтала дочу назвать Эльнара, а сына Эльдар))))

Сестра назвала своих дочерей Сафийя и Ясмин. (Жасмин как вариант)))

Удачи вам!

0
19.05.2014
На дня тоже смотрела имя-Милана)),оказалось славянское и отпало сразу)..Я хотела Алия или Амина,но тоже отпадают,у меня и сестра и племянница Амины))..Марьям тоже хорошее имя..Все имена ,которые ты написала красивые,так что выбирай то что более по душе)
0
19.05.2014
Наталия
Димочка, 13 лет 11 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяцаПашка, 9 месяцев 30 дней Москва
а мне нравится более нежные имена,поэтому 

Милана,Милена, а ещё классно имя есть Амина

0
03.07.2014
Амина еще есть имя, похоже на Алину,но оно восточное, получается как раз интернационал)) 
0
01.06.2014
RUZANNA
Сулейман, 10 лет 3 месяцаМарьям, 7 лет 11 месяцевМансур, 4 года 11 месяцевМедина, 6 месяцев 3 дня Нальчик
Милена - вообще не люблю (плохие ассоциации). Марьям очень коасивое. а как вам Амира? значение - принцесса, правительница:)
0
20.05.2014
Guka
Девочка1, Девочка2, Москва

Как Вам Жасмин? Кстати у имени очень хорошее значение)) можно сказать все лучшее))

0
19.05.2014
МариАннА
Имран, 14 лет 11 месяцевИдар, 11 лет 6 месяцевСаид, 7 лет 9 месяцев Москва

Сафия love.gifмне еще нравятся имена Саида, Лина и Асия)

0
19.05.2014
Иринка
Любимый Лёвушка, 11 лет 11 месяцевЛилия Счастьюшко, 9 лет 6 месяцев Калининград
Может Мия denis09.gif  или Божена...
0
19.05.2014
Ася
Хайфа

я знаю Лолиту из смешанной семьи. папа дагестанец.

0
27.05.2014
Аня
Дэни, 13 лет Кингстон

у меня была подружка Залина.а ласково Зали, мама малиной называет...

0
26.05.2014
Laura
Мария, 10 лет 5 месяцевАльберт, 6 лет 10 месяцевАнгел, 6 лет 10 месяцев Казань
Милана-так прокладки называются,не стоит)))
0
19.05.2014
Alis
Уфа

Нелли, Регина, Сабина, Лилия, Элина.

0
19.05.2014
Dita
Ростов-на-Дону

А мне нравится или Ада или Аделина

0
19.05.2014
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мы назовем нашу дочурку Амина)))

0
19.05.2014
Анна
Варвара, 12 лет 3 месяца Москва

Марьям очень красиво

0
19.05.2014
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток
Поддерживаю)
0
20.05.2014
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

мне Марьям очень нравится)))

0
19.05.2014
Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
мужу понравилось...темболее на русский лад это Мария...а у нас бабушки были с такими именами
0
19.05.2014
светка
Марк, 16 летМакар, 12 лет 1 месяц Тараща

Доминика ) как вам ? )

0
31.05.2014
Morskaya
А., 24 года 5 месяцевУ., 11 лет 6 месяцев Новороссийск

анабель

0
22.05.2014
Ami
Ami, 14 лет 11 месяцевMi, 12 лет 5 месяцев Москва

мне нравится-Ева)

0
19.05.2014
Алина
Полина, 11 лет 11 месяцев Харьков

Эмилия! очень красивое имя)

0
19.05.2014
Марина
Ромка, 11 лет 10 месяцев Оренбург
Камилла красивое имя :)
0
19.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Мне очень нравится имя Амелия)

0
19.05.2014
Лия
0
19.05.2014
Помогите выбрать между двух имен. Выбираем имя)

Похожие записи