Ну это первая моя запись и я вообще новичок в таких сообществах но все же)
Мы с мужем пол года то стараемся то забиваем на зачатие и как-то сильно не заморачиваемся)
Мне 20 а мужу -30 и поэтому мы спокойны как удавы( иногда))
У нас есть несколько вариантов имен, тк муж литовец а я еврейка то и имена очень редкие
С первой малыхой мы знаем уже имя - Дануте-Мария
а вот другие))ну в общем решайте сами
Отчества нет есть фамилия - Бекшта)