какие имена вам нравятся))))выбираем)))
выбираем имя для девочки))
тогда Ясмин. хотя у меня сестра будучи замужем за мусульманином, тоже выбрали имя только ЯсминА))))
0
09.12.2014
Ответить
тут ясмин считается старым именем...((( а мне все равно! главное что б красиво и нравилось)))мне нравиться...и асия тоже нравиться..хотя тоже древнее....
0
09.12.2014
Ответить
восточные потому что муж иорданец(араб) ну и живем мы в иордании...) а отчество здесь не склоняется как наши )))как я например Александровна..здесьь проще ..по этому отчество не влияет)))
0
09.12.2014
Ответить
О-о с восточными сложно именами выбирать. Я за Ясмин, но тут еще от отчества зависит.
0
09.12.2014
Ответить
Ясмин как и женское, так и мужское имя! А если будет Ясмина, то уже точно девочковое!!
0
10.03.2015
Ответить
У моей подружки дочка Жасмина, это для пополнения идей. Из предложенных я за Марьям.
0
10.12.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
