Войти

выбираем имя для девочки))

Ксения
Матвей, 8 лет 10 месяцев Казань

тогда Ясмин. хотя у меня сестра будучи замужем за мусульманином, тоже выбрали имя только ЯсминА))))

0
09.12.2014
alena
Ясмина, 11 лет 3 месяца Амман

тут ясмин считается старым именем...((( а мне все равно! главное что б красиво и нравилось)))мне нравиться...и асия тоже нравиться..хотя тоже древнее....




0
09.12.2014
Ксения
Матвей, 8 лет 10 месяцев Казань

однако большая часть имен восточные. какое отчество у малышки?

0
09.12.2014
alena
Ясмина, 11 лет 3 месяца Амман

восточные потому что муж иорданец(араб) ну и живем мы в иордании...) а отчество здесь не склоняется как наши )))как я например Александровна..здесьь проще ..по этому отчество не влияет))) 




0
09.12.2014
Ася (рунолог)
Солнышко, 21 год 2 месяцаЛапочка, 17 летЗвездочка, 13 лет 11 месяцевСладкушка, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород

О-о с восточными сложно именами выбирать. Я за Ясмин, но тут еще от отчества зависит.

0
09.12.2014
alena
Ясмина, 11 лет 3 месяца Амман

всем кто проголосовал большое спасибки)))) love.gif




0
09.12.2014
Татьяна
Дарья, 14 лет 8 месяцевМаруся, 11 лет 1 месяцАнастасия, 9 лет 3 месяца Коломна
Ясмин как и женское, так и мужское имя! А если будет Ясмина, то уже точно девочковое!!
0
10.03.2015

Ясмин...очень красивое имя...)))
0
10.12.2014
RegenBogen
Надюша, 14 лет 8 месяцевЛидочка, 11 лет 1 месяц Вена
У моей подружки дочка Жасмина, это для пополнения идей. Из предложенных я за Марьям.
0
10.12.2014

Я дочу Ясминой собралась назвать))))

0
10.12.2014
Tamara
Ангелина, 11 лет 6 месяцев Воронеж
Я за Марьям, очень мягкое мне каж.
0
10.12.2014
Лёля
Глебусик, 11 лет Донецк

Мне Асия понравилось :) 

0
09.12.2014
Марина
Королев

А отчество у вас?

0
09.12.2014
Мужик Самвелович))) имена под знак зодиака

Похожие записи