Войти
жду мальчика, 34 неделя Москва

выбираю....

Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Если автокресло ВАМ не нужно, то я бы взяла отдельно люльку, отдельно прогулку. А если вам понадобиться автокресло или просто хочеться систему 2 в1( из-за экономии места, например), то из предложенного я бы взяла Brevi Ovo.

Хотя лично для себя вначале я рассматривала вариант CAM Cortina X3 tris Evolution 3 в 1, а теперь смотрю на нее( у подруг такая же) и думаю что всетаки очень она жестковата( в плане отсутствия амортизаторов и трехколесности - уж очень ее сильно трясет )

А вообще за эту цену много и других хороших вариантов.

0
01.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

спасибо за совет.! автокресло нужно. а как вам бреви? в плане прогулка?

0
01.03.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Очень даже неплохо. Довольно широкое сидение, удобно сделаны боковинки( спинке ребенка будет удобно) , непродуваемая, в меру закрытая( не будет задувать ветер) .

Вообще хороший вариант в данной ценовой категории. И в отличии от 3х колесных( хотя мне они безумно нравятся) , да и от многих 4х колесных( типо Tako- трансформер- по личному опыту) очень легкое управление.

Тем более автокресло если надо. Пристегнул к шасси и все. Очень удобно.

Я себе купила CHicco 4tour - чисто внешне очень похоже. Согласилась на нее не сразу, все бредила какой нибудь трехколесной. А теперь смотрю на нее и думаю что сделала правильный выбор ( сорри что нескромно)

0
01.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

спасибо. в прогулке смущает- что она не раскладывается в лежачее положение- ноги под углом.вот

0
01.03.2009
Мама троих (17 лет, 21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

у нас 3 в 1 трехколесная Neonato ,она похожа на Камовскую, но на прогулочной базе (очень легкое шасси. У них есть и четырех колесные на такой легкой базе. Мне очень нравится, в люльке до полугода прокатались, а теперь в прогулке ездим, она раскладывается в лежачее положение, так что спим на улице))) очень маневренная

0
03.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

спасибо

0
04.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну.. насколько я смотрела, люльку - потм прогулку - экономически не выгодно(знаю, что тебе актуально).. польскую не видела.. какая там прогулка.. в нашей польской прогулка не ахти - без капюшона даже(а может, просто не зватило образования нашего с Лехой)..но там и цена была соответственная..

мне последняя нравится..

0
01.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

пассиб!

0
01.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Бери САМ! Говорят, эта марка - одна из лучших

0
03.03.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Тамбов

Мы купили польскую за 12000 люльку и прогулку, если сломается, хоть не так жалко будет

0
03.03.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

берите люльку простую, а потом хорошую прогулку

0
01.03.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Лучше люльку, а потом прогулку!

0
01.03.2009
Комментарий удален
0
03.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а какая расцветка у четырехколесной? у трехколесной порадосней- бело голубым или зеленая...

0
04.03.2009
списочек Сколько нужно вещей?

Похожие записи