Вчера ездили в магазин выбирать коляску. моделей очень много.честно говоря я просто в растерянности. помогите!

За звание МОЕЙ коляски соревнуются:
Brevi Ovo 2 в 1.(люлька мне нравится оччень! а вот прогулка -нет.)

Следом за ней идет CAM Cortina X3 tris Evolution 3 в 1( не очень нравится , то что 3 колеса, в остальном просто супер)

Недавно узнала, что есть САМ с 4 колесами.
есть и и другой вариант купить польскую коляску люлька+прогулка.подкупили передние маневреные колеса и цена 10000р.
или вообще купить просто люльку, а потом прогулку.....(автокресло кстати нам тоже нужно)
