...хотя вот-вот прыгала, как козочка)
хоть и декрет уже начался, но еще работаю, всего пару дней дома посидела,непривычно очень,конечно)
за рулем стала невнимательная, ну скоро у меня машину уже и так отберут, даже удивляюсь, но не против быть пассажиром)
может погода влияет, может пришло время мне стать спокойней... каждый день дожди и парит очень. тяжело долго ходить, вчера вообще в магазине плохо стало, начала терять сознание, хорошо,что не одна была.
теперь думаю, как же ходят те, у кого роды в сентябре, это ж все лето из-за жары такое состояние,наверное...
еще стала плохо засыпать, и ноги крутит ужасно. у кого-то есть такая проблема, как справляетесь?
жду результатов анализов, может витамин или кальция не хватает.
33 неделя, чувствую себя беременной...
Ой, Марина, такая же беда.... По ночам ноги выкручивает и проходит только тогда, когда встанешь и походишь... И так несколько раз за ночь, ну какой тут здоровый сон((( Начала пить кальций, пока результата нет, подождем
вам за кальций доктор сказал или сами? я тоже хочу его пить, но думаю, может подождать результата анализа крови...
Кальций мне моя Г. прописала, но эффект вроде как накопительный должен быть, т.е. не сразу поможет...подождем, помучаемся)))
Мне рожать в сентябре, живу в Израиле... жара уже по 30 градусов — сдохнуть охото, а мне ещё огого! Приходится много пить, соответственно отёки.... Спать не могу! Пол ночи ворочусь, муж чуть что рычит — даже не думай на меня ноги закидывать, мне и так жарко! Ага, а то что нас двое а он один, это не в счёт
.
Прошлую Б тоже попала на лето, один раз в магазине чуть в обморок не упала. На меня махали всем что нашли :))) Короче весело
У меня все точно так же... Прям как обо мне написали... Еще на работу хожу сейчас, уже так сложно... Погода еще эта... Когда уже парить перестанет((((
да, на работе уже все в тягость. а вы почему в отпуск еще не уходите?
Я вроде как ушла... А потом пришлось выйти, только на себя. В торговый центр так сказать, там у нас обычно муж, но сейчас он утеплите дом нам, в который мы хотим побыстрее переехать. А на работе получается некому быть, искать продавца на месяц как то глупо, я там раньше частенько работала, вот и сейчас решили, что я похожу...
У меня на работе девочка до самых родов за рулём ездила. Все кругом в шоке были, включая гаишников. Так получилось, роды ночью начались, мужа в городе не было. Сама села за руль и в роддом приехала. Но это нонсенс, ездите лучше пасажиром
Им нас не понять