Войти

33 неделя, чувствую себя беременной...

Яна
Кирилл, 24 года 1 месяцМарьяна, 11 лет 11 месяцев Смоленск

Ой, Марина, такая же беда.... По ночам ноги выкручивает и проходит только тогда, когда встанешь и походишь... И так несколько раз за ночь, ну какой тут здоровый сон((( Начала пить кальций, пока результата нет, подождем

0
20.05.2014
я тоже хожу, а только ложусь и все по новой((

вам за кальций доктор сказал или сами? я тоже хочу его пить, но думаю, может подождать результата анализа крови...

0
20.05.2014
Яна
Кирилл, 24 года 1 месяцМарьяна, 11 лет 11 месяцев Смоленск

Кальций мне моя Г. прописала, но эффект вроде как накопительный должен быть, т.е. не сразу поможет...подождем, помучаемся)))

0
20.05.2014
Комментарий удален
0
20.05.2014
пусть быстрее накапливается тогда))
мне раньше тоже прописывали. но что не сдам анализы, а у меня все витамины на граничной норме. врач говорит, они просто не успевают усваиваться, малыш себе забирает, шумахер))
0
20.05.2014
Анастасия
Ангелочек Макс, 13 лет 11 месяцевКсюшка- плюшка, 11 лет 9 месяцев Натания

Мне рожать в сентябре, живу в Израиле... жара уже по 30 градусов — сдохнуть охото, а мне ещё огого! Приходится много пить, соответственно отёки.... Спать не могу! Пол ночи ворочусь, муж чуть что рычит — даже не думай на меня ноги закидывать,  мне и так жарко! Ага, а то  что нас двое а он один, это не в счёт big_smiles_111.gif.

Прошлую Б тоже попала на лето, один раз в магазине чуть в обморок не упала. На меня махали всем что нашли :))) Короче весело

0
20.05.2014
желаю вам перенести лето как можно легче!!!
и у меня муж не понимает, чем мне так ноут может мешать, говорит, ну ты ж раньше нормально засыпала, чего ты капризничаешь) ну да, раньше много чего по-другому было)
0
20.05.2014
Анастасия
Ангелочек Макс, 13 лет 11 месяцевКсюшка- плюшка, 11 лет 9 месяцев Натания
super_smilies082.gifИм нас не понять
0
20.05.2014
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская

У меня все точно так же... Прям как обо мне написали...  Еще на работу хожу сейчас, уже так сложно...  Погода еще эта... Когда уже парить перестанет((((

0
20.05.2014
вот и я жду, пока парилка закончится, думаю,станет легче. 
да, на работе  уже все в тягость. а вы почему в отпуск еще не уходите?
0
20.05.2014
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская

Я вроде как ушла... А потом пришлось выйти, только на себя. В торговый центр так сказать, там у нас обычно муж, но сейчас он утеплите дом нам, в который мы хотим побыстрее переехать. А на работе получается некому быть, искать продавца на месяц как то глупо, я там раньше частенько работала, вот и сейчас решили, что я похожу... 

0
20.05.2014
ну у нас что-то похожее, работаю вместе с братом и папой, надо помогать)
0
21.05.2014

toge samoe, no s 35 nedeli) 3 dnia nazad, nachalo bit tiagelovato. Splu ploho I chuvstvuju sebia tolstuhoj. Hochu platje I strigku s pokraskoj. Rabotat eshe 2,5 nedeli- zdes v dekret za 3 nedeli do rodov)
0
20.05.2014
ого, как мало у вас на отдых! хотя я со своей работой тоже наверное только за месяц до родов перестану работать)
0
20.05.2014

da, no zato zdes I gari ne bivaet))) sejchas 10-12
0
20.05.2014
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

У меня на работе девочка до самых родов за рулём ездила. Все кругом в шоке были, включая гаишников. Так получилось, роды ночью начались, мужа в городе не было. Сама села за руль и в роддом приехала. Но это нонсенс, ездите лучше пасажиром

0
20.05.2014
честно говоря, я думала, что и сама такая буду) но вот последнюю неделю что-то совсем реакция за рулем пропала. еще и машина служебная, не хочется проблем)
0
20.05.2014
28 я пошла))) Растем:))) Нам почти 21 недельки))))

Похожие записи