Войти

Повторное УЗИ на 7 неделях ровно

лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

Да не парьтесь вы по этому поводу. В 12 недель на УЗИ срок уточнят, а пока будут считать по месячным.

0
20.05.2014
Ирина
Маруся, 11 лет 6 месяцевМихаил, 8 лет 11 месяцев Москва
Спасибо)) Да мне просто интересно как это считается) И влияет ли на ПДР)
0
20.05.2014
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

На узи всё скажут, а пока радуйтесь, что детка в матке и сердечко бьётся. Я бы даже сдаваться ещё не пошла, если проблем нет. И в анамнезе нет ничего плохого. Ещё набегаетесь по врачам.

0
20.05.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Может, не стоит так рано бедать в ЖК? Там на кпесле смотрят, а это не полезно на столь раннем сроке. Недель в 9 идите, чтоб на узи успеть попасть, оно с 11 до 13 недели делается,  скрининг. Вам наверноелучше недель в 12 с учетом отставания.

0
20.05.2014
Ирина
Маруся, 11 лет 6 месяцевМихаил, 8 лет 11 месяцев Москва

У меня ЖК более чем адекватный) Я туда пошла на шестой неделе и на кресле меня уже тогда посмотрели аккуратненько, а потом отправили на УЗИ) Я своему врачу доверяю и у меня вообще нет предрассудков, что она мне навредить может каким-то образом. На учёт мне врач и сказал когда становиться.. Да и хочется мне врачей обойти всех до скрининга как раз.

0
21.05.2014
SvetlanaM
Артёмка, 11 лет 7 месяцев Таллинн

а меня врач сталвила один срок ,а когда уже пошла на скриниг,там уже сказали точный срок и дату пдр:))))

0
20.05.2014
Ирина
Маруся, 11 лет 6 месяцевМихаил, 8 лет 11 месяцев Москва

Понятненько) Спасибо) Значит ждёмс 12 недель для конкретики =))

0
21.05.2014
Нина
Ростов-на-Дону
Меня ждет это через недельку))Жду не дождусь)Хочу услышать,что сердечко бьется и все хорошо))) 

0
20.05.2014
17 неделек Третье УЗИ

Похожие записи