Очень переживаю, так как во время первого узи не обнаружили плодного яичка в матке. И в трубах на подходе его тоже видно не было.Срок был пять акушерских недель. Было сделано также вагинальное УЗИ - воспаления нет, внематочную исключили на 70%. Пять дней пролетели в мыслях о крохе и мольбах о том чтобы все было хорошо! Очень надеюсь что мой малыш настолько мал, что его просто не разглядели датчики УЗИ!!!
и завтра он покажется маме!!!
и завтра он покажется маме!!! 


ЧТо за подозрения!!!