Войти

В чем гулять

Мы гуляли когда прохладно было в велировых костюмчиках и человечках,а потом переоделись в костюмчики с мехом изнутри!а в начале сентября когда тепло в обычных человечках!
0
22.05.2014
Juranna
Steff, 11 лет 9 месяцев Таллинн
просто человечек? Плед какой сверху не накидывали?
0
22.05.2014
Зависело от погоды - если прохладный ветерок и более прохладно то накидывпли!чаще всего накидывпли легкое покрывальце!
0
22.05.2014
Kate
Ваня, 11 лет 10 месяцев Енакиево
Советовала бы Вам на сентябрь-октябрь сильно не затариваться,лучше потом по факту докупить,мало ли какая погода будет..
0
22.05.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
Да вещей у нас целая гора (после двоих-то). Вот и думаю что конкретно выбирать)
0
22.05.2014
Kate
Ваня, 11 лет 10 месяцев Енакиево
В тонких комбезах,у нас два велюровых,только длинношерстных,и один как будто из искусственного меха с трикотажной подкладкой.Еще мы брали 2 теплые пайты на 2-3 мес и штанишки для прогулок, разной толщины. Мне ставят срок в конце июля
0
22.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

В сентябре гуляли в вязаном комбезике, можно типа плюшевого еще. А в октрябре уже рейму комбинезон-трансформер купили.

0
22.05.2014
Juranna
Steff, 11 лет 9 месяцев Таллинн
И я послушаю, тоже в конце августа. Все слушают, и тишинаааа. ))))
0
22.05.2014

оо, у нас сроки одинаковые)) послушаю и я)




0
22.05.2014
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Тоже послушаем)

0
22.05.2014
что из приданного нам пригодилось в первый месяц))) теплая одежда

Похожие записи