Войти

теплая одежда

Кристина
Ксения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Дд. Я покупала пилгуни трансформер, мы его не носили - только на выписку. Эта овчинная подкладка очень неудобная, мне не понравилась. Для новорожденного самыц маленький размер просто огромный и в автокресло даже с прорезями не затолкаешь. В итоге купили керри (есть фото в дневнике) - вот это вещь, с удовольствием относили. И к слову, для автокресла удобнее ножки, а не прорези, на мой взгляд. По поводу одного комбеза на осень и зиму - смотрите сами) Но как показала моя практика - скупой платит дважды.

0
22.05.2014
Полина
Александр, 12 лет 9 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 9 месяцев Нижний Тагил

у нас трансформер с отстегивающимся мехом, осень не жаркая была и мех отстегнули только весной. если есть прорези для люльки то будет очень удобно, у нас их нет и зимой мы покупали демисезонний комбез по размеру чтобы ездить на машине.




0
22.05.2014
В чем гулять Покупочки

Похожие записи