привет))
нам понравился комбинезон-трансформер со съёмной подкладкой из овчины и с прорезями для автокресла.
Хотим под него взять еще и велюровый комбинезон (качественный, 80% - хлопок, 20% - ПА)
Подскажите, девочки, нужен ли еще комбинезон теплый для прогулок, на тонком синтепоне или тоненьком пуху, с дышащим верхним слоем? Или это уже лишнее? Или может вообще выбрать что-то другое вместо комбинезона-трансформера?
И какой размер нам взять? Мы на конец сентября, может и в октябрь попадем! Хочется отделаться одной покупкой и на осень и на зиму. Спасибо за комментарии!