скоро рожать, а мы еще имя не выбрали. муж все надеется что родится сын)))) а для сына у него имя готово. а вот с дочей проблемы. так что решила сама выбрать. помогите выбрать.
Голосую за Амелию, так как сами остановились на Аурелии:) жутко нравится:) хотя кажется только нам одним:))))
0
24.05.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: