Войти

Мамы девочек Василис

Настя
Ярик, 15 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва

Сколько у меня у знакомых дочек Василис, все прям Пеппи длинный чулок))) Есть конечно в них и плюсы, это бешенная энергичность, шилопопость и любопытство, но тяжело с ними капец! Это просто энерджайзер!!! :)))

0
24.05.2014
Марина
Сынок, 18 лет 5 месяцевПринцессочка, 11 лет 10 месяцев Ярославль
Спасибо за ответ
0
24.05.2014
Esperanza
Чудо, 15 лет 2 месяцасАвЁнОк, 12 лет Ярославль
про шилпопость.энергичность и нелегкое вспитание подтвержу.У меня доча с таким именем.Никогда не думала ,что буду поддавать своего ребенка по попе.Приходится и нередко.И вообще ребенок беспокойный.Насчет здоровья...не хочу пугать и разочаровывать с года лежали в больницах.Была тяжелая операция и трудное восстановление.Но опять же,не думаю.что все василисы так болеют.Генетика тоже влияет и на характер и на здоровье.и много других факторов
0
25.05.2014
Тоже Васю хочу, если дочка)
0
25.05.2014
Имя для дочи Выручайте)))

Похожие записи