Войти

Выручайте)))

Алина
Фёдор Алексеевич, 11 лет 10 месяцевЛиза, 8 лет 3 месяца Ковров
У меня есть знакомые , которые чуть не через год переименовали своего мальчика с Артемки на Платона. Так что как привыкли так и отвыкнут. Мне конечно очень нравится имя Варя, я бы так назвала дочку,но их сейчас конечно полным полно.
0
28.05.2014
Мария
Варвара, 11 лет 10 месяцевТимур, 2 года Темрюк
у нас с этим проще,очень редко Вари...Еще волна Софий не прошла big_smiles_68.gif
0
28.05.2014
Алина
Фёдор Алексеевич, 11 лет 10 месяцевЛиза, 8 лет 3 месяца Ковров
Сони это конечно вообще , мне кажется уже можно анекдоты придумывать типа "Вы как ребенка назвали Соня или Матвей? " Я слышала про имя Варвара не очень хорошее описание, что-то типа от слова ВАРВАР и т. п. Но говорю откровенно сейчас бы назвала доченьку Варя, но у нас получился Федор. Наверное )))))))))...
0
28.05.2014
Алина
Фёдор Алексеевич, 11 лет 10 месяцевЛиза, 8 лет 3 месяца Ковров
у меня еще ассоциации с этим именем со старинной русской сказкой "Варвара краса длинная коса".
0
28.05.2014
Мария
Варвара, 11 лет 10 месяцевТимур, 2 года Темрюк
ой,у меня тоже super_smilies086.gif Осталось узнать мнение нашего папы,для уверенности
0
28.05.2014
Varyusha
Захар, 11 лет 10 месяцев Барнаул

Всегда улыбаюсь, когда читаю про то, что сейчас много Варь и Софий. Меня зовут Варвара, мою старшую сестру — Софья. В наше детство (лет двадцать назад) мы везде были в единственном экземпляре — в садике, в школе, потом в универе, фамилию даже можно было не говорить, и так понятно, какая Варя и какая Соня. А теперь, правда, у меня у самой детей у половины друзей и родственников либо Варя, либо Софья зовут))))))))))))))

0
28.05.2014
Анита
Жасмин, 11 лет 7 месяцевМиран, 4 года 9 месяцев Нефтекамск

Каролина классное имя.девочки очень красивые рождаются с этим именем и подвижные.очень общительные,добрые.любят быть в центре внимания.имя само по себе очень красивое.сама думала так назвать дочку.Каролина даже звучит как "КОРОЛЕВА" мне очень нравится.намного красивее чем Варвара.Варвара звучит грубо и девочки с такими именами те еще хамки,грубые и бандитки.Каролина намного лучше.я сама так назвать хочу.но муж говорит не надо.и родители наши.типо оно не мусульманское поэтому у нас Каролина отменяется((( как опеределитесь сообщите с именем!))))но я вам Советую назвать лучше Каролиной!

0
28.05.2014
Мария
Варвара, 11 лет 10 месяцевТимур, 2 года Темрюк

Обязательно))Но думаю это случится,только когда рожу..

0
28.05.2014
Анита
Жасмин, 11 лет 7 месяцевМиран, 4 года 9 месяцев Нефтекамск
ну да.как други говорят и пишут вам увидите дочу-поймете королевой ей быть принцесской Каролиной love.gif  или бандиткой Варей  laught2.gif
0
28.05.2014
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

Как говорил винни-пух "это значит неспроста" ))))) может это вам дочь имя своё подсказывает? Я всё время (с того момента как играли в дочки-матери) хотела назвать дочь Викторией.  И все 5 лет планирования-лечения просила Бога о Виктории. А как забеременела и узнали, что бкдет дочь,  вот прям сразу бац и Ксюха. Сейчас смотрю на неё, ну Ксюха же, даже и рядом там Викторией не пахло )))) такая же история и с сыном, в 12 недель на узи сказали сын и как озорение Кирилл, хотя раньше думала если сын, то Денис или Максим.  

Прислушайтесь к себе, вы мама и интуиция вас не обманывает.

0
28.05.2014
Мария
Варвара, 11 лет 10 месяцевТимур, 2 года Темрюк

спасибо)))так и сделаю

0
29.05.2014
Ксения
Ульяна, 11 лет 11 месяцев Архангельск
И то, и то имя красивое)
Но по мне дак имя Каролина ближе, звучит так красиво)

У меня у знакомой муж всё ей говорил, что "Настька там у нас", а она не соглашалась, другое имя хотела! Но когда родила, увидела и сказала "Ну ведь точно Настька у нас!") Так и назвали)
Так что увидишь свою малютку и сразу определишься с именем)
0
28.05.2014
Мария
Варвара, 11 лет 10 месяцевТимур, 2 года Темрюк
это точно))Папу нашего долго приучала к Варе,а как Каролина  предложила,так сразу согласился...Но тут еще тысячу раз все может измениться big_smiles_278.gif
0
28.05.2014
Ксения
Ульяна, 11 лет 11 месяцев Архангельск

Да, ещё время есть, может что ещё надумаете))

Мы вот с мужем ещё в думках, никак решить ещё не можем big_smiles_280.gif

0
28.05.2014
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва
вот и я в такой же ситуации, большую часть этой Б в моем животе живет Варя, все уже привыкли, да и я тоже. А месяц назад мне как вы говорите втюхалось имя Оливия и вот тоже в таких же раздумьях как и вы :)))) 
Каролина очень красивое имя, мне нравится :)))
0
28.05.2014
Ася
Хайфа
а я тащусь в последнее время от имени Ольвия "счастливая" с греч.
0
30.05.2014
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва

вот и я тащюсь! :))) и муж уже вроде решил, что будет у нас Оливка. Но я пока как то осторожна в обращение в пузику :)

0
30.05.2014
Анна Рафалюк
Симферополь

Называйте так как вам нравится, мы тоже хотели назвать Богданом все об этом знали, а теперь вот уже Глеба ждем. Все в шоке, а мне что не лежит у меня душа к Богдану. Вы если сомневаетесь , дождитесь рождения ребенка, а там посмотрите Варя или Каролина, вам станет ясно!

0
28.05.2014
Мария
Варвара, 11 лет 10 месяцевТимур, 2 года Темрюк
спасибо,я придерживаюсь именно этой позиции big_smiles_280.gif
0
28.05.2014
и правильно, мой Ромка или Дениска, после родов превратился в Андрюшу =)
0
28.05.2014
Маша
Москва
Это про меня. У нас Илюха сидит в животе, а ему говорю Егорка... big_smiles_142.gif
Мне Варвара больше нравится
0
28.05.2014
Мария
Варвара, 11 лет 10 месяцевТимур, 2 года Темрюк

успокаивает лишь тот факт,что когда увижу кроху свою,сразу пойму,кто она))

0
28.05.2014
Маша
Москва
Я тож так думаю, хе-хе
0
28.05.2014
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Каролина это прекрасное имя! У сестры подруги дочка Каролина. Чудесная малышка! А Варвар лично среди моих знакомых уже 7 штук... Как у кого-то из знакомых девочка появляется, то обязательно Варвара, будто других имен нет

0
28.05.2014
Eugenie
Alice, 11 лет 6 месяцев Новосибирск
А может, родить, взглянуть доче в глаза и уже по месту увидеть — Варя это или Каролина? ))))
0
28.05.2014
Инга
Варюша, 11 лет 9 месяцев Киев
мы ВарЕньку ждем) Мне это имя приснилось и вообще мне оно кажется самым-самым) big_smiles_166.gif
0
28.05.2014
MamaChrishta❤
Варвара Андреевна, 12 лет Москва

У нас будет Варвара )))

А имя Каролина, красивое. У меня знакомая Каролина) прекрасный человек)

0
28.05.2014
Варвар сейчас очень много, а Каролина по моему очень даже. Знаю одну (не близко), хорошая семейная девушка.
0
28.05.2014
Ольга
Камелия, 11 лет 5 месяцев Москва

Знаю одну Каролину- Каролина Костнер, кажется. Итальянская фигуристка и кстати очень симпатичная. Сама задумалась над этим именем. Понравилось.

0
28.05.2014
Ольга
КискАлиска, 14 лет 8 месяцевКоролевич Елисей, 11 лет 7 месяцев Москва

За Каролину!




0
28.05.2014
Тамара
Марк, 11 лет 11 месяцев Калининград

Хорошее имя, а Варвар сейчас много...

0
28.05.2014
НАТАЛИЯ
Варвара, 11 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 11 месяцевДаня, 14 лет 1 месяцТошик, 21 годДарюнчик, 23 года 2 месяца Вологда

У нас тоже Варенька в животике, но все понимают, что может все измениться

0
28.05.2014
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

Мне лично Варька больше по душе:)))

0
28.05.2014
Мамы девочек Василис Отчество Артемович или Артемовна))

Похожие записи