Многие думают, чем себя занять в свободное время... я нашла себе увлечение, может примитивное, но для меня это прогресс! Я начала вязать крючком:))) Никогда б я не подумала, что начну вязать!!! Надо сидеть, сосредоточиться, что не свойственно для меня более менее активной! Но обстоятельства сложились так, что я не работаю и у меня пока постельный режим... и я могу сказать, что вязание меня затянуло:))) вяжу приданое, себе, подругам, их детям, племяшкам! Помог мне в обучении всемогущий YouTube и видео уроки!:))) Как то так!:) и вам рекомендую:)))
А вот "экспонаты" из моей пока маленькой коллекции:))) Бабочки будут украшать связаную мной же шапочку для дочурки моей подруги:))
