Войти

Мое увлечение!

красивые бабочки) я тоже крючком начала вязать) в моей коллекции уже шапочка,плед и кофточка. Очень увлекательно и быстро не то что спицами)
0
25.05.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Спасибо; ))) Это я тоже поняла, что спицами не так интересно!!:))) здорово)))

0
25.05.2014

ага))) спицами долго и нудно вязать, а крючком узоры сразу видны и очень интересно. Я сама только недель с 30 начала вязать, свекровь научила.
0
25.05.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Классно))) а я как придумала себе это увлечение, сразу в инет:)) начала с пинеток, потом носки, шапочки, цветочки:))) муж уже себе носки просит:))))))

0
25.05.2014

я пинетки начинала и бросила. То ли схема попалась неправильная то ли я не понимаю...
0
26.05.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

 Ой у меня так же было...самая первая ужас что получилось! Думала ну на фиг! Потом набралась духу и опять, но нашла другое обучение, там еще сложнее, но как ни странно получилось:)))

0
26.05.2014

Такие клааааассные$))) Как же я по-доброму завидую людям, которые умеют что-то подобное делать руками( 

0
25.05.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Спасиибо!!!! Я ж говорю, для меня это в новинку! Так что если есть время...:)) и я думала у меня руки крюки:)))) со временем все начало получаться)))

0
25.05.2014

У меня руками только готовка получается и по шее раздавать))) до беременности с тренером на занятия по боксу ходила. А вот мелкая моторика в моем мозгу отсутствует..меня просто дико начинает все это бесить( я девушка с мужской психикой:устойчива психологически ко всяким кровавым картинам, проще работать с крупными предметами и т.д.вот такой блин парадокс(

0
25.05.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

:))))) блин ну каждому свое, это точно! Чем комфортно заниматься,  так и лучше)) все понятно:)))

0
25.05.2014

Это точно) Круто, что вам это нравиться и такая милота получается))

0
25.05.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Спасибо огромное!!!!:)))

0
25.05.2014
Ксения
Ульяна, 11 лет 11 месяцев Архангельск
Очень красиво)Продолжайте в том же духе)
А я вот не умею крючком вязать, сколько не пыталась!
0
26.05.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Спасибо большое!:))) я тоже подумала не получиться, но вот те раз:))

0
26.05.2014
как мило! я — за любой вид рукоделия!
П.С. Пойду повышиваю))
0
28.05.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Спасибо))

0
28.05.2014
Katerinkasolo
Ликуля, 12 лет 6 месяцевМилаша, 9 лет 6 месяцев Климовск

Поздравляю! Обожаю крючок))

0
25.05.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Спасибо))))

0
25.05.2014
Вот и я с вами! Первые толчки)

Похожие записи