Сегодня невообразимо дурацкий день! Не могла разобраться зачем доктор выписал мне курантил. Изучила узи вдоль и поперек, поняла, что-то не так с кровотоком. Купила выписаные лекарства, попросила мужа открыть курантил, там тугая крышка, он начал тянуть зубами и разоломал стекло. Итог - лекарство в мусорку, муж промывать рот. Слава Б не поранился. Купила Генферон, аптекарша не предупредила, что условия хранения до 8 градусов. Итог свечи в мусорке, т.к. пролежали на этой дикой жаре несколько часов. Врач еще прописала панавир гель от кондилом, купила, читаю описание - при беременности только если польза превышает риски, пользоваться пока не стала, т.к. серьезный аппарат и возможно она имела в виду спрей, его беременным можно. ОМГ, за что все это!....
Мне назвачили Тивортин, так как начала стареть плацента. Так вот в описании тоже написано что принимать если риски превышают. У меня мама провизор, она говорит что за надписи в рецептах нужно платить) например был препарат который можно беременным, проходил повторную акридитацию, денег фирма не дала и написали что нельзя) вот такая шикарная медицина(((
0
25.05.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: