Войти

Работа.... Как я устала.

Ириха
Красноярск

Я как-то держалась по началу. А вот сейчас иногда пар спускаю на коллег... Например сегодня рявкнула на коллегу... Попробуйте пропить успокоительное...

0
26.05.2014
Эллина
Филиппок, 11 лет 7 месяцев Москва

А что можно пропить?

0
26.05.2014
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Пустырник в таблетках, в первом триместре у меня был жуткий психоз, им только спасалась 

0
26.05.2014
Elen
Савчик, 11 лет 7 месяцевРомчик, 1 год 9 месяцев Димитровград

меня вот тоже большинство коллег раздражают, только они меня и до беременности раздражали))

0
26.05.2014
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Аналогично!)) только это все усугубилось и, если раньше я могла просто проораться, то сейчас нельзя) 

0
26.05.2014
Ириха
Красноярск

Да, как уже написали Пустырник, Валериану. На травы лучше не налегать. Ну и работать над собой морально)))

0
26.05.2014
знакомая ситуация...
но не делать работу не получалось.. ответственность большая...

я делала и делаю только свою работу.. если кто то о чем то просит, я как говорится делаю лицо кирпичом и говорю нет!! коллеги обижаются, молча уходят...

а мне все ровно... скоро я в отпуск, а потом в декрет, а потом в отпуск по уходу за ребенком... они останутся и все забудут big_smiles_166.gif

0
26.05.2014
Эллина
Филиппок, 11 лет 7 месяцев Москва

А чего обижаться то? Интересные люди. Вы же просто так отказываете.

0
26.05.2014
вы имели ввиду не просто так?? это мы с вами друг друга понимаем, стойко переносим тяготы беременности,  а некоторым не объяснишь... пока на себе не ощутят не поймут))) dont_know.gif
0
26.05.2014
Эллина
Филиппок, 11 лет 7 месяцев Москва

Ой, частицу "не" пропустила.  Это да, точно.. Не понять им:(

0
26.05.2014
NStasya
Есения, 11 лет 7 месяцев Киев
Наверное это у многих такое ))) Я тоже работаю одним глазом , а вторым читаю про коляски кроватки итд , самое горящее я конечно делаю сразу , а остальное откладываю на потом . Найдите себе приятное отвлечение на которое прерывайтесь в перерывах между работой , а до августа время пройдет глазом моргнуть не успеете ))
0
26.05.2014
Эллина
Филиппок, 11 лет 7 месяцев Москва

Ну вот, на ББ сижу или с подругами переписываюсь ))

0
26.05.2014
NStasya
Есения, 11 лет 7 месяцев Киев
А за ББ таааак незаметно время летит )) так что вот так переписывавшийся ...хлоп и уже август . Кстати тебе точно в августе ? У меня чуть больше срок  , но мне врач сказала что больничный у меня начнется толлько с 28 августа те все лето я на работе ((
0
26.05.2014
Эллина
Филиппок, 11 лет 7 месяцев Москва

В начале августа в отпуск на месяц с копейками )))) 

0
26.05.2014
Elen
Савчик, 11 лет 7 месяцевРомчик, 1 год 9 месяцев Димитровград

Сегодня подошел коллега, говорит отсканируй мне устав. Я как глянула, а там 60 листов сшитых, т.е. каждый лист отдельно сканировать. Я говорю — а почему бы тебе самому это не сделать? Он- а у меня сканер настройки сбросил. Я говорю — твой сканер настройки еще в апреле сбросил, звони программерам пусть налаживают. Развернулся и ушел. Ну и ветер в спину!!!

0
26.05.2014
Эллина
Филиппок, 11 лет 7 месяцев Москва

А он знает, что вы в положении? Ага, щаззз!!! Отсканируй.. Пусть ищет себе другого помощника.

0
26.05.2014
Elen
Савчик, 11 лет 7 месяцевРомчик, 1 год 9 месяцев Димитровград

он просто привык, что я обычно не отказываю, если у меня время есть. Но я сегодня без настроения и решила лавочку прикрыть. У меня офиц-но на работе знают 3 чел., остальным не говорила, а они и не спрашивают)))

0
26.05.2014
Татьяна
Кира, 16 летКузьма, 11 лет 8 месяцев Воронеж

Вот засада....понимаю тебя!! Самой в след.вторник выходить на работу... Хоть и на 10 дней)) дотянуть до очередного отпуска! НО...меня ждет огромный моральный негатив))) 

Пердунья, которой осталось работать 1месяц, пышет ядом )) на весь этаж разнесла, что я такая-сякая нафик вообще к ним пришла, и сразу в декрет (к слову, в организации работаю. 12 лет, просто перешла с одного отдела в другой, но это, как все понимают, не ее ума дело)

Вот и думаю... Чеж мне эти 10 дней делать?)))) или не делать))))

Больничный в санатории меня реально расслабил)))

А насчет хрена: забей, делай по-тихоньку работу, всякие планы и нормы никогда не осилить, даже не беременным (они всегда растут, эти планы).

А кому будет невтерпеж, пусть берет и летит впереди паровозного дыма!))

0
26.05.2014
Циферка
Моё Сладенькое Солнышко, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Как я понимаю! Сначала все было нормально, а сейчас, с увеличением срока, меня не просто раздражает работа, но ещё и люди бесят. А самое "прикольное", что они мне говорят — ну тебе-то что, у тебя выход есть!
Зато я стала спокойнее, хотя поначалу ОЧЕНЬ нервничала из-за работы, а сейчас понимаю, не дай бог, какие сложности или проблемы, я их (равно, как и своего ребенка) учредителю фирмы не предъявлю. Так что вам просто немного "поработать над собой", настроиться. Работа никуда не денется от вас, но это не самое в жизни
0
01.06.2014

Возьмите тогда действительно больничный, не нужно продуцировать негативную энергию. Это как свекровь у меня ходила месяц на работу и причитала, что не хочет туда идти и как ее все достало, в итоге сломала руку в кисти и 2 месяца не ходила заслуженно на работу. То же самое подруга ходила плакала, что не хочет на работу ходить. В итоге заболела, температура, сопли, все как положено, еще и мужа заразила. Я наоборот рада, что пока могу на работу ходить, еще дома насижусь.


0
26.05.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Я забивать не умею, мне проще оказалось больничные брать, когда было совсем невмоготу.

0
26.05.2014
Эллина
Филиппок, 11 лет 7 месяцев Москва
Чую, так и сделаю скоро. 
0
26.05.2014
Наталия
Электровеник, 11 лет 7 месяцев Егорьевск

Я Вас очень понимаю, в меня в первом триместре была жутка апатия на работе, я каждый день себя заставляла работать. Сейчас полегче, но работать вообще не хочется! А у вас какой коллектив? Может, поговорите с начальником, скажите, что плохо себя чувствуете, но т.к. вы ответственный человек все равно стараетесь честно выполнять свои обязанности. Знаю, что для работодателя, в любом случае, лучше, чтобы вы ходили на работу и работали даже на 60-70 %, чем были на больничном.

0
26.05.2014

Вот и у меня тоже самое! Работы не убавилось. Бесит все! Не хочу ничего делать и не могу! Тоже жду конца августа - декрета! Мне тяжело по такой жаре ездить и я стала уставать намного больше! Сил нет!

0
26.05.2014
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва

нужно просто любить свою работу :))) Я до сих пор работаю (почти 33 нед уже), да бывает выводят, но работу люблю и потому как то не особо устаю что ли... А если нет сил терпеть — берите периодически больничный — будет небольшой отдых. 

0
26.05.2014
Ну прям совсем забивать не надо — ещё же возвращаться надо будет. Возьмите больничный, отдохните. Сразу же возьмите, когда к врачу пойдёте. Иначе никак...
0
28.05.2014
Ketrin
Дарина, 11 лет 7 месяцев Самара
а я забила) хотя работаю на 2х работах) сижу ниче не делаю, только когда настроение есть) только вот сидеть ниче не делать тоже сложно) вот хочу отпроситься пораньше уходить)
0
26.05.2014
Позитив, вернись ко мне! Моралистка поневоле:(

Похожие записи