Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 42 неделя Клинцы

мой пледик

Мама мальчика (11 лет) Барнаул

Оооооочень классный! super_smilies082.gif Все мечтаю сыночку тоже такой сделать, хотя ни разу не пробовала. Много времени потратили на его изготовление?

0
25.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 месяцев) Клинцы

Времени ушло 2 с половиной дня. Почти не отрываясь. Размеры 1.10 на 1.10

0
26.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Барнаул

Спасибо! super_smilies086.gif А еще подскажите, если не сложно, какие нитки для него брали?

0
26.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 месяцев) Клинцы

Нитки акриловые. Вообще по желанию какие вам нравятся. Брала 3 мотка белых по 500 метров в мотке и 3 мотка персиковых тоже по 500 метров в мотке

0
26.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 месяцев) Клинцы

Ой акриловые. Что зря написала. Нитки ангора

0
26.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Барнаул

Спасибо!Буду тоже пробовать — люблю я это дело))))))

0
26.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Какой Мяяяяякишь!!! И после выписки его в калясочку чудесно заправить. Красота!




0
25.05.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

вы молодец )) чудесный пледик ))

0
26.05.2014
Артем

Такая красота)) вы просто умница))))

0
25.05.2014
немного нашего приданного и фотопуз))) Сломала голову, какой комплект лучше на выписку для доченьки. Комментарии приветствуются))

Похожие записи