Во время беременности решила сделать что-нибудь интересной.Во время 1 беременности связалась крючком сынишке пинетки, а сейчас дочери решила сделать плед из помпонов. Во что из этого получилось. Кстати решила использовать его при выписки.








Оооооочень классный!
Все мечтаю сыночку тоже такой сделать, хотя ни разу не пробовала. Много времени потратили на его изготовление?
Времени ушло 2 с половиной дня. Почти не отрываясь. Размеры 1.10 на 1.10
Спасибо!
А еще подскажите, если не сложно, какие нитки для него брали?
Нитки акриловые. Вообще по желанию какие вам нравятся. Брала 3 мотка белых по 500 метров в мотке и 3 мотка персиковых тоже по 500 метров в мотке
Какой Мяяяяякишь!!! И после выписки его в калясочку чудесно заправить. Красота!
вы молодец )) чудесный пледик ))