Войти

16-17 недельки. Я балдею)))

Nadia
Leana, 11 лет 8 месяцев Ванкувер
Поздравляю!!! Жду-недождусь нашего УЗИ))
А вы догадывались? И как токсикоз был?
0
26.05.2014
Иринка
Мой шладкий сахер, 11 лет 7 месяцев Оренбург

Мне всегда  снилось, что я сына рожаю) Муж заразил своим сильным желанием дочки, вот и ждали вместе дочь) токсикоза не было вообще, аппетит хороший, сладкое видеть не могу. ну я прям не знаю, у меня какая то нестандартная беременность, в родне у мамы и у сестры токса не было только с девочками, а с мальчиком полоскало. а у вот так)

0
26.05.2014
Nadia
Leana, 11 лет 8 месяцев Ванкувер

Оооо, как интересно) У меня поскольку токса почти не было, я как то предположила, что девочка. Но вот свекровь думает, что мальчик, и теперь прям не знаю))
Здорово, что тебе снилось прямо кто)) У меня интуиция не особо развита, по-моему=))
А на узи мы только через 2 недели узнаем...

0
26.05.2014
Иринка
Мой шладкий сахер, 11 лет 7 месяцев Оренбург
Ну осталось совсем недолго ждать)) 
Мне снилось еще много лет назад, всегда почему то думала о сыне. 
У меня у подруг кто Б сейчас, токс был у всех с девочками, а с мальчишками наоборот нет токса.
0
26.05.2014
Nadia
Leana, 11 лет 8 месяцев Ванкувер
Ну я вообще заинтригована. Хотя, естественно, лишь бы здоровенький! А кто — не принципиально!
Просто любопытно=)
0
26.05.2014
Иринка
Мой шладкий сахер, 11 лет 7 месяцев Оренбург
меня аж раздирало от любопытсва, и тяготила неизвестность))) конечно, хотелось мужу с дочкой угодить. но сын!!! это так классно!
0
26.05.2014
Надечка
Женечка, 11 лет 7 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

Девочки по природе из мам больше забирают. С ними токс чаще, дольше и сильнее. И внешность мамы тоже меняется, правда это только на 2 триместре заметно.




0
26.05.2014
Иринка
Мой шладкий сахер, 11 лет 7 месяцев Оренбург
я вот теперь приглядываюсь к себе, должна ж похорошеть))) 
0
26.05.2014
Nadia
Leana, 11 лет 8 месяцев Ванкувер
А у меня у всех знакомых токс только с мальчиками! с девочками вообще ничего
0
26.05.2014
Иринка
Мой шладкий сахер, 11 лет 7 месяцев Оренбург

Видимо, это просто заразно))))

0
26.05.2014
Надечка
Женечка, 11 лет 7 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

Здорово! А  это вы на каком сроке ходили? У нас первый скрин был на 13 неделе, а второй только на 22-24 назначат (это аж начало июля!). Долго блин...А промежуточного не было. Или Вы внепланово ходили, раз вместе с мужем?

0
26.05.2014
Иринка
Мой шладкий сахер, 11 лет 7 месяцев Оренбург

Мы ходили на неплановое узи в частную клинику, просто определить пол. Ну и на малыша посмотреть все ли в порядке) плановое узи будет 19го, пойду с подругой, муж не сможет по работе пойти. Поэтому и ходил со мной сейчас, удовлетворить интререс))

0
26.05.2014
Надечка
Женечка, 11 лет 7 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

Я так и подумала... У нас в ЖК мужей (да и вообще кого-либо) не пускают. А мужу очень хочется тоже посмотреть. Вот тоже думаем еще на платное записаться. 




0
26.05.2014
Иринка
Мой шладкий сахер, 11 лет 7 месяцев Оренбург
я очень пожалела что на первое узи в жк пошла бесплатно. подругу не пустили(( записалась на платное узи при роддоме. Там пускают, ну потому что за деньги конечно) запись за месяц!!
0
26.05.2014
Ирина
Платон, 11 лет 8 месяцев Энгельс
Платон!!! Муж у меня тоже Платона хочет))) правда на узи не пускает) 
мне имя понравилось, а потом почитала характеристику и в ужас пришла! Платоши такие... летящие) У меня муж такой же, а еще ПДР у нас попадает на ВЕСЫ, это вообще будет пипец, что я с двумя такими мальчиками делать буду (если все-таки сын родится) я пока ... в шоке))))
0
26.05.2014
Иринка
Мой шладкий сахер, 11 лет 7 месяцев Оренбург

Ну вы уж так заранее не переживайте) а вдруг девочка будет? !))) 

0
26.05.2014
Ирина
Платон, 11 лет 8 месяцев Энгельс

может)

0
27.05.2014
Елена
Планирую Красноярск
как мило :))) поздравляю с мальчишкой!!! super_smilies082.gif  
0
26.05.2014
Иринка
Мой шладкий сахер, 11 лет 7 месяцев Оренбург

Спасибо) ждем твоих  полосочек)

0
26.05.2014
Елена
Планирую Красноярск

Ох, ждем- ждем  super_smilies054.gif

0
26.05.2014
КСЮ
Валерий, 25 лет 7 месяцевЭлеонора, 22 года 4 месяцаАртем, 16 лет 9 месяцевМишутка, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ути пуси)). губежки, рученки, носик)). такой сурьезный))
0
26.05.2014
Иринка
Мой шладкий сахер, 11 лет 7 месяцев Оренбург
а ножки такие потешные))) я первый раз видела вживую, эмоции просто зашкаливают!!
0
26.05.2014
КСЮ
Валерий, 25 лет 7 месяцевЭлеонора, 22 года 4 месяцаАртем, 16 лет 9 месяцевМишутка, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург
конечно). помню как меня всю зашкаливало)). фоточки до сих пор хранятся)
0
26.05.2014
Мария
Alice, 11 лет 9 месяцев Осло

Поздравляю! Это безумно приятно:) 

Я всегда вспоминаю картину с узи и вижу это перед глазами постоянно! Наши бэбики baby.gif

0
26.05.2014
Иринка
Мой шладкий сахер, 11 лет 7 месяцев Оренбург
Спасибо)))
Все-таки здорово, что мы живем  в век высоких технологий. Можем видеть еще неродившихся деток!
0
26.05.2014
ух ты!!поздравляю с сыночком!!!
здорово что все хорошо, и мама рада!!!
продолжать в том же духе!!! super_smilies086.gif
0
27.05.2014
18я. Подарок от малыша на ДР! Последняя неделя 1 триместра))

Похожие записи