Последняя неделя 1 триместра))
Мои неделькиПривет, мои хорошие))) Мы сходили на 1 скрининг в субботу (было ровно 11 неделек). Слава богу, у нас все в порядке. Но больше всего потряс малыш, который лежал лицом и махал ручками. Сердечко 150 уд. в мин., рост 40,6. И похож на инопланетянина)))))
Ольга
Ой как здорово!!! И мои вам поздравления!)
Это конечно незабываемые моменты, смотришь на экран и не веришь своим глазал, что это ЧУДО уже такое большое)))
Это конечно незабываемые моменты, смотришь на экран и не веришь своим глазал, что это ЧУДО уже такое большое)))
26.05.2014
Ответить
Надечка
Поздравляем! Хорошо, когда все хорошо. Выходишь из кабинета и порхать как бабочка готова!
26.05.2014
Ответить
Marlionka
Ой, и не говорите)))) Прям камень с души и лишние переживание ушли))))))) Теперь растем и радуемся)))))
26.05.2014
Ответить
Ольга
Ой так здорово))) Сама на 1 УЗИ была 23 числа... У нас 12 и 1 день. Рост 56 мм))) Сердечко 166 уд. в мин. Тоже ручками махала))) Только она у меня там бултыхалась как в бассейне ( из-за этого и сердечко наверное быстрее бьётся) А вам пол еще не сказали? Нам врач сказала что 90% девочка)))
26.05.2014
Ответить
Marlionka
Нам сказали приходить за полом в 16-17 неделек...У меня кроха скромная больно, ножки по-турецки сложены были...скрытничает))))) Надеюсь на втором скрининге уже узнаю кто будет)))))) А Вас с дочкой поздравляю))))
26.05.2014
Ответить