Войти

Последняя неделя 1 триместра))

Ольга
Вадим, 11 лет 7 месяцев Набережные Челны

Ой так здорово))) Сама на 1 УЗИ была 23 числа... У нас 12 и 1 день. Рост 56 мм))) Сердечко 166 уд. в мин. Тоже ручками махала))) Только она у меня там бултыхалась как в бассейне ( из-за этого и сердечко наверное быстрее бьётся) А вам пол еще не сказали? Нам врач сказала что 90% девочка)))

0
26.05.2014
Marlionka
Марго, 11 лет 6 месяцев Москва

Нам сказали приходить за полом в 16-17 неделек...У меня кроха скромная больно, ножки по-турецки сложены были...скрытничает))))) Надеюсь на втором скрининге уже узнаю кто будет)))))) А Вас с дочкой поздравляю))))

0
26.05.2014
Ольга
Вадим, 11 лет 7 месяцев Набережные Челны

Спасибо большое))) Лёгкой вам беременности!!!)))))

0
26.05.2014
Marlionka
Марго, 11 лет 6 месяцев Москва
Спасибо, и Вам)))
0
26.05.2014
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Ой как здорово!!! И мои вам поздравления!) super_smilies082.gif  Это конечно незабываемые моменты, смотришь на экран и не веришь своим глазал, что это ЧУДО уже такое большое)))

0
26.05.2014
Marlionka
Марго, 11 лет 6 месяцев Москва
Спасибо))) Это действительно так))) теперь жду, когда же начнутся пиночки)))))
0
26.05.2014
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Да-да-да!!! Жду их как спасение моей нервной системы :)

0
26.05.2014
Latifa
Киев
Классно!!!))))))) Поздравляю!!! super_smilies082.gif Продолжайте в том же духе!!!))))))
0
26.05.2014
Marlionka
Марго, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо)))) и тебе удачи в нашем непростом деле))))

0
26.05.2014
Latifa
Киев
Спасибо огромное)))
0
26.05.2014
Надечка
Женечка, 11 лет 7 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

Поздравляем! Хорошо, когда все хорошо. Выходишь из кабинета и порхать как бабочка готова!




0
26.05.2014
Marlionka
Марго, 11 лет 6 месяцев Москва
Ой, и не говорите)))) Прям камень с души и лишние переживание ушли))))))) Теперь растем и радуемся)))))

0
26.05.2014
16-17 недельки. Я балдею))) наши 29 неделек =)))и фото

Похожие записи